• 15-07-2024
  • Buenos Aires, 15°C
Básquetbol - Asociación de Clubes - Liga Argentina 23-24 - “LLA” - Calendario | Pick and Roll
Ingrese texto de busqueda
Asociación de Clubes - Liga Argentina 23-24 - “LLA”
Calendario
Torneo
# Local Visitante
 Viernes - 1 de Septiembre de 2023
1-Independiente BBC20:0Sarmiento (Resistencia)
 Sábado - 2 de Septiembre de 2023
2-Monmartre (Catamarca)20:0Sarmiento (Resistencia)
 Domingo - 3 de Septiembre de 2023
3-Sarmiento (Resistencia)0:20Barrio Parque (Córdoba)
 Lunes - 4 de Septiembre de 2023
4-Sarmiento (Resistencia)0:20Atenas (Córdoba)
 Martes - 5 de Septiembre de 2023
5-Sarmiento (Resistencia)0:20Villa San Martín
 Miércoles - 6 de Septiembre de 2023
6-Echagüe (Paraná)20:0Sarmiento (Resistencia)
 Jueves - 7 de Septiembre de 2023
7-Colón20:0Sarmiento (Resistencia)
 Viernes - 8 de Septiembre de 2023
8-Sarmiento (Resistencia)0:20San Isidro (San Francisco)
 Sábado - 9 de Septiembre de 2023
9-Sarmiento (Resistencia)0:20Sportivo Suardi
 Domingo - 10 de Septiembre de 2023
10-Sarmiento (Resistencia)0:20Deportivo Norte
 Lunes - 11 de Septiembre de 2023
11-Rivadavia (Mendoza)20:0Sarmiento (Resistencia)
 Martes - 12 de Septiembre de 2023
12-Gepu20:0Sarmiento (Resistencia)
 Miércoles - 13 de Septiembre de 2023
13-Salta Basket20:0Sarmiento (Resistencia)
 Jueves - 14 de Septiembre de 2023
14-Amancay Club20:0Sarmiento (Resistencia)
 Viernes - 15 de Septiembre de 2023
15-Jáchal20:0Sarmiento (Resistencia)
 Sábado - 16 de Septiembre de 2023
16-Sarmiento (Resistencia)0:20Salta Basket
 Domingo - 17 de Septiembre de 2023
17-San Isidro (San Francisco)20:0Sarmiento (Resistencia)
 Lunes - 18 de Septiembre de 2023
18-Villa San Martín20:0Sarmiento (Resistencia)
 Martes - 19 de Septiembre de 2023
19-Sarmiento (Resistencia)0:20Amancay Club
 Miércoles - 20 de Septiembre de 2023
20-Sarmiento (Resistencia)0:20Independiente BBC
 Jueves - 21 de Septiembre de 2023
21-Sarmiento (Resistencia)0:20Monmartre (Catamarca)
 Viernes - 22 de Septiembre de 2023
22-Atenas (Córdoba)20:0Sarmiento (Resistencia)
 Sábado - 23 de Septiembre de 2023
23-Barrio Parque (Córdoba)20:0Sarmiento (Resistencia)
 Domingo - 24 de Septiembre de 2023
24-Sarmiento (Resistencia)0:20Gepu
 Lunes - 25 de Septiembre de 2023
25-Sarmiento (Resistencia)0:20Jáchal
 Martes - 26 de Septiembre de 2023
26-Sarmiento (Resistencia)0:20Rivadavia (Mendoza)
 Miércoles - 27 de Septiembre de 2023
27-Deportivo Norte20:0Sarmiento (Resistencia)
 Jueves - 28 de Septiembre de 2023
28-Sportivo Suardi20:0Sarmiento (Resistencia)
 Viernes - 29 de Septiembre de 2023
29-Sarmiento (Resistencia)0:20Colón
 Sábado - 30 de Septiembre de 2023
30-Sarmiento (Resistencia)0:20Echagüe (Paraná)
 Sábado - 14 de Octubre de 2023
31-Atenas (Córdoba)80:73Sportivo Suardi
 Domingo - 15 de Octubre de 2023
32-Gepu78:63Jáchal
33-Rivadavia (Mendoza)84:78Amancay Club
34-Independiente BBC94:87Villa San Martín
 Lunes - 16 de Octubre de 2023
35-Atenas (Córdoba)83:69San Isidro (San Francisco)
36-Barrio Parque (Córdoba)75:85Sportivo Suardi
37-Quilmes (Mar del Plata)75:56Union (Mar del Plata)
 Martes - 17 de Octubre de 2023
38-Rivadavia (Mendoza)72:64Jáchal
39-Gepu95:78Amancay Club
40-Monmartre (Catamarca)70:79Villa San Martín
41-Rocamora (C. del Uruguay)82:66Pergamino Basquet
42-Deportivo Viedma85:71Pico FC
 Miércoles - 18 de Octubre de 2023
43-Barrio Parque (Córdoba)87:64San Isidro (San Francisco)
44-Atenas (Córdoba)66:81Deportivo Norte
 Jueves - 19 de Octubre de 2023
45-Villa Mitre77:84Pico FC
46-La Unión (Colón)73:83Pergamino Basquet
 Viernes - 20 de Octubre de 2023
47-Echagüe (Paraná)78:83Colón
48-Barrio Parque (Córdoba)81:71Deportivo Norte
49-Pilar (Buenos Aires)70:69Lanús
 Sábado - 21 de Octubre de 2023
50-Provincial (Rosario)74:69Pergamino Basquet
 Lunes - 23 de Octubre de 2023
51-San Isidro (San Francisco)97:69Independiente BBC
52-Rivadavia (Mendoza)90:52Salta Basket
53-Deportivo Viedma80:87Ameghino Basket
54-Pilar (Buenos Aires)67:65Hispano Americano
55-La Unión (Colón)69:68Ciclista (Junín)
56-Quilmes (Mar del Plata)74:65Gimnasia y Esgrima (La Plata)
57-Provincial (Rosario)97:81Racing (Chivilcoy)
 Martes - 24 de Octubre de 2023
58-Villa San Martín80:71Barrio Parque (Córdoba)
 Miércoles - 25 de Octubre de 2023
59-Sportivo Suardi74:66Independiente BBC
60-Deportivo Norte76:78Monmartre (Catamarca)
61-Gepu90:78Salta Basket
62-Amancay Club71:68Echagüe (Paraná)
63-Lanús89:75Hispano Americano
64-Rocamora (C. del Uruguay)80:87Racing (Chivilcoy)
65-Union (Mar del Plata)76:77Gimnasia y Esgrima (La Plata)
66-Provincial (Rosario)88:89Ciclista (Junín)
67-Villa Mitre77:73Ameghino Basket
 Jueves - 26 de Octubre de 2023
68-Villa San Martín90:93Atenas (Córdoba)
 Viernes - 27 de Octubre de 2023
69-San Isidro (San Francisco)85:78Monmartre (Catamarca)
70-Amancay Club85:73Colón
71-Jáchal58:56Echagüe (Paraná)
72-Deportivo Norte84:82Independiente BBC
73-Racing Club (Avellaneda)78:62Hispano Americano
74-La Unión (Colón)76:72Racing (Chivilcoy)
75-Rocamora (C. del Uruguay)82:80Ciclista (Junín)
 Domingo - 29 de Octubre de 2023
76-Sportivo Suardi84:55Monmartre (Catamarca)
77-Jáchal54:97Colón
78-Pico FC74:58Provincial (Rosario)
79-Pergamino Basquet82:74Quilmes (Mar del Plata)
80-Gimnasia y Esgrima (La Plata)70:61Hispano Americano
 Lunes - 30 de Octubre de 2023
81-Racing Club (Avellaneda)83:85Lanús
82-Ameghino Basket75:85Provincial (Rosario)
 Martes - 31 de Octubre de 2023
83-Echagüe (Paraná)72:65Villa San Martín
84-Pergamino Basquet81:74Union (Mar del Plata)
85-Pico FC73:61Rocamora (C. del Uruguay)
86-Racing (Chivilcoy)78:67Quilmes (Mar del Plata)
 Miércoles - 1 de Noviembre de 2023
87-Atenas (Córdoba)86:79Amancay Club
 Jueves - 2 de Noviembre de 2023
88-Colón80:85Villa San Martín
89-Pico FC87:64La Unión (Colón)
90-Racing (Chivilcoy)81:71Union (Mar del Plata)
91-Gimnasia y Esgrima (La Plata)81:77Pergamino Basquet
92-Ameghino Basket87:59Rocamora (C. del Uruguay)
93-Ciclista (Junín)69:64Quilmes (Mar del Plata)
 Viernes - 3 de Noviembre de 2023
94-Monmartre (Catamarca)78:79Rivadavia (Mendoza)
95-Barrio Parque (Córdoba)81:87Amancay Club
96-Atenas (Córdoba)90:62Jáchal
 Sábado - 4 de Noviembre de 2023
97-Provincial (Rosario)60:94Deportivo Viedma
98-Racing Club (Avellaneda)77:67Pilar (Buenos Aires)
99-Hispano Americano85:87Pergamino Basquet
100-Ameghino Basket69:59La Unión (Colón)
101-Ciclista (Junín)82:78Union (Mar del Plata)
 Domingo - 5 de Noviembre de 2023
102-Sportivo Suardi92:75Deportivo Norte
103-Independiente BBC84:77Rivadavia (Mendoza)
104-Barrio Parque (Córdoba)98:68Jáchal
 Lunes - 6 de Noviembre de 2023
105-Lanús87:94Pico FC
106-Rocamora (C. del Uruguay)77:88Deportivo Viedma
107-Provincial (Rosario)85:82Villa Mitre
108-Gimnasia y Esgrima (La Plata)73:85Racing (Chivilcoy)
 Martes - 7 de Noviembre de 2023
109-Independiente BBC63:76Gepu
110-Atenas (Córdoba)75:68Salta Basket
 Miércoles - 8 de Noviembre de 2023
111-La Unión (Colón)69:67Deportivo Viedma
112-Rocamora (C. del Uruguay)82:58Villa Mitre
113-Racing Club (Avellaneda)82:79Pico FC
114-Hispano Americano89:68Racing (Chivilcoy)
 Jueves - 9 de Noviembre de 2023
115-Monmartre (Catamarca)68:75Gepu
116-Barrio Parque (Córdoba)84:70Salta Basket
117-Lanús86:72Ameghino Basket
 Viernes - 10 de Noviembre de 2023
118-San Isidro (San Francisco)56:71Sportivo Suardi
119-Pilar (Buenos Aires)74:67Pico FC
120-Racing Club (Avellaneda)76:72Ameghino Basket
121-La Unión (Colón)81:89Villa Mitre
 Sábado - 11 de Noviembre de 2023
122-Amancay Club89:66Jáchal
 Domingo - 12 de Noviembre de 2023
123-Pilar (Buenos Aires)76:59Ameghino Basket
124-Gimnasia y Esgrima (La Plata)84:77Provincial (Rosario)
 Lunes - 13 de Noviembre de 2023
125-Jáchal77:88Independiente BBC
 Martes - 14 de Noviembre de 2023
126-Pico FC70:62Union (Mar del Plata)
127-Gimnasia y Esgrima (La Plata)72:77La Unión (Colón)
128-Hispano Americano75:65Provincial (Rosario)
 Miércoles - 15 de Noviembre de 2023
129-Amancay Club87:81Independiente BBC
 Jueves - 16 de Noviembre de 2023
130-Villa Mitre89:71Pilar (Buenos Aires)
131-Pico FC83:75Quilmes (Mar del Plata)
132-Hispano Americano75:67La Unión (Colón)
133-Ameghino Basket74:70Union (Mar del Plata)
 Viernes - 17 de Noviembre de 2023
134-Deportivo Norte80:67San Isidro (San Francisco)
 Sábado - 18 de Noviembre de 2023
135-Deportivo Viedma81:79Pilar (Buenos Aires)
136-Ameghino Basket82:72Quilmes (Mar del Plata)
 Lunes - 20 de Noviembre de 2023
137-Villa San Martín77:71Sportivo Suardi
138-Gepu68:60Rivadavia (Mendoza)
139-Villa Mitre87:70Racing Club (Avellaneda)
140-Gimnasia y Esgrima (La Plata)60:59Rocamora (C. del Uruguay)
141-Hispano Americano81:69Ciclista (Junín)
142-Deportivo Viedma71:76Lanús
 Martes - 21 de Noviembre de 2023
143-Union (Mar del Plata)63:68La Unión (Colón)
 Miércoles - 22 de Noviembre de 2023
144-Colón72:80Atenas (Córdoba)
145-Salta Basket91:88Sportivo Suardi
146-Villa Mitre78:82Lanús
147-Hispano Americano95:83Rocamora (C. del Uruguay)
148-Deportivo Viedma81:64Racing Club (Avellaneda)
 Jueves - 23 de Noviembre de 2023
149-Independiente BBC75:77Monmartre (Catamarca)
150-Quilmes (Mar del Plata)84:55La Unión (Colón)
 Viernes - 24 de Noviembre de 2023
151-Echagüe (Paraná)60:63Atenas (Córdoba)
152-Pergamino Basquet51:78Pico FC
 Sábado - 25 de Noviembre de 2023
153-Villa San Martín81:76San Isidro (San Francisco)
154-Salta Basket79:94Deportivo Norte
155-Racing (Chivilcoy)75:68Ameghino Basket
 Domingo - 26 de Noviembre de 2023
156-Echagüe (Paraná)77:85Barrio Parque (Córdoba)
157-Ciclista (Junín)66:73Pico FC
158-Pilar (Buenos Aires)72:59Gimnasia y Esgrima (La Plata)
 Lunes - 27 de Noviembre de 2023
159-Colón92:90Barrio Parque (Córdoba)
160-Salta Basket61:70San Isidro (San Francisco)
161-Villa San Martín69:48Deportivo Norte
162-Pergamino Basquet76:84Ameghino Basket
163-Deportivo Viedma87:74Villa Mitre
164-Quilmes (Mar del Plata)71:69Provincial (Rosario)
 Martes - 28 de Noviembre de 2023
165-Atenas (Córdoba)84:63Gepu
166-Ciclista (Junín)58:62Ameghino Basket
167-Racing (Chivilcoy)59:37Pico FC
168-Union (Mar del Plata)72:75Provincial (Rosario)
169-Racing Club (Avellaneda)80:59Gimnasia y Esgrima (La Plata)
 Miércoles - 29 de Noviembre de 2023
170-Jáchal74:100Monmartre (Catamarca)
171-Sportivo Suardi83:80Colón
172-Quilmes (Mar del Plata)100:89Rocamora (C. del Uruguay)
 Jueves - 30 de Noviembre de 2023
173-Barrio Parque (Córdoba)81:77Gepu
174-Union (Mar del Plata)88:76Rocamora (C. del Uruguay)
 Viernes - 1 de Diciembre de 2023
175-Jáchal67:90Salta Basket
176-Amancay Club73:68Monmartre (Catamarca)
177-San Isidro (San Francisco)79:66Colón
 Domingo - 3 de Diciembre de 2023
178-Amancay Club76:83Salta Basket
179-Sportivo Suardi82:65Echagüe (Paraná)
180-Rivadavia (Mendoza)74:68Villa San Martín
181-Deportivo Norte67:65Colón
182-Racing Club (Avellaneda)99:70Quilmes (Mar del Plata)
 Lunes - 4 de Diciembre de 2023
183-Gimnasia y Esgrima (La Plata)75:72Ciclista (Junín)
184-Lanús65:81Union (Mar del Plata)
 Martes - 5 de Diciembre de 2023
185-San Isidro (San Francisco)71:69Echagüe (Paraná)
186-Gepu72:82Villa San Martín
187-Pilar (Buenos Aires)75:69Quilmes (Mar del Plata)
 Miércoles - 6 de Diciembre de 2023
188-Racing Club (Avellaneda)85:68Union (Mar del Plata)
 Jueves - 7 de Diciembre de 2023
189-Deportivo Norte86:83Echagüe (Paraná)
190-Sportivo Suardi73:53Amancay Club
191-Lanús81:74Quilmes (Mar del Plata)
 Viernes - 8 de Diciembre de 2023
192-Villa Mitre78:79Gimnasia y Esgrima (La Plata)
193-Pergamino Basquet75:80Racing (Chivilcoy)
194-Pilar (Buenos Aires)63:78Union (Mar del Plata)
 Sábado - 9 de Diciembre de 2023
195-Monmartre (Catamarca)89:67Atenas (Córdoba)
196-San Isidro (San Francisco)92:80Amancay Club
 Domingo - 10 de Diciembre de 2023
197-Deportivo Viedma70:61Gimnasia y Esgrima (La Plata)
 Lunes - 11 de Diciembre de 2023
198-Deportivo Norte90:82Amancay Club
199-Independiente BBC65:83Atenas (Córdoba)
200-San Isidro (San Francisco)124:84Jáchal
201-La Unión (Colón)73:78Pilar (Buenos Aires)
 Martes - 12 de Diciembre de 2023
202-Hispano Americano83:72Ameghino Basket
203-Union (Mar del Plata)85:81Villa Mitre
204-Provincial (Rosario)65:61Racing Club (Avellaneda)
205-Ciclista (Junín)93:69Pergamino Basquet
 Miércoles - 13 de Diciembre de 2023
206-Colón58:76Rivadavia (Mendoza)
207-Deportivo Norte107:69Jáchal
208-Echagüe (Paraná)71:66Gepu
209-Independiente BBC93:75Barrio Parque (Córdoba)
 Jueves - 14 de Diciembre de 2023
210-Monmartre (Catamarca)96:72Barrio Parque (Córdoba)
211-Gimnasia y Esgrima (La Plata)73:71Ameghino Basket
212-Quilmes (Mar del Plata)67:68Villa Mitre
213-La Unión (Colón)100:97Lanús
214-Rocamora (C. del Uruguay)82:83Racing Club (Avellaneda)
215-Provincial (Rosario)58:71Pilar (Buenos Aires)
 Viernes - 15 de Diciembre de 2023
216-Echagüe (Paraná)78:66Rivadavia (Mendoza)
217-Colón66:82Gepu
218-Sportivo Suardi92:63Jáchal
219-Union (Mar del Plata)75:77Deportivo Viedma
220-Racing (Chivilcoy)70:47Ciclista (Junín)
 Sábado - 16 de Diciembre de 2023
221-Rocamora (C. del Uruguay)69:86Pilar (Buenos Aires)
222-La Unión (Colón)71:81Racing Club (Avellaneda)
223-Hispano Americano70:71Pico FC
224-Provincial (Rosario)79:65Lanús
 Domingo - 17 de Diciembre de 2023
225-Quilmes (Mar del Plata)79:73Deportivo Viedma
 Lunes - 18 de Diciembre de 2023
226-Barrio Parque (Córdoba)83:67Atenas (Córdoba)
227-Salta Basket70:76Villa San Martín
228-Rocamora (C. del Uruguay)70:83Lanús
 Miércoles - 20 de Diciembre de 2023
229-Salta Basket82:86Monmartre (Catamarca)
 Sábado - 6 de Enero de 2024
230-Rivadavia (Mendoza)82:91Sportivo Suardi
231-Gepu80:60Deportivo Norte
232-Jáchal80:116Villa San Martín
233-Pergamino Basquet67:75Deportivo Viedma
234-Ciclista (Junín)70:83Villa Mitre
 Domingo - 7 de Enero de 2024
235-La Unión (Colón)81:73Provincial (Rosario)
 Lunes - 8 de Enero de 2024
236-Rivadavia (Mendoza)71:59Deportivo Norte
237-Gepu52:74Sportivo Suardi
238-Monmartre (Catamarca)82:62Echagüe (Paraná)
239-Amancay Club69:71Villa San Martín
240-Pergamino Basquet76:102Villa Mitre
241-Racing (Chivilcoy)72:83Deportivo Viedma
 Martes - 9 de Enero de 2024
242-Provincial (Rosario)103:83Rocamora (C. del Uruguay)
 Miércoles - 10 de Enero de 2024
243-Rivadavia (Mendoza)75:90San Isidro (San Francisco)
244-Independiente BBC78:68Echagüe (Paraná)
245-Monmartre (Catamarca)77:68Colón
246-Lanús82:65Gimnasia y Esgrima (La Plata)
247-Ciclista (Junín)72:66Deportivo Viedma
248-Racing (Chivilcoy)76:80Villa Mitre
 Viernes - 12 de Enero de 2024
249-Salta Basket92:78Echagüe (Paraná)
250-Gepu72:76San Isidro (San Francisco)
251-Independiente BBC80:70Colón
 Sábado - 13 de Enero de 2024
252-Pilar (Buenos Aires)87:82Ciclista (Junín)
253-Quilmes (Mar del Plata)60:69Hispano Americano
254-Rocamora (C. del Uruguay)82:71La Unión (Colón)
 Domingo - 14 de Enero de 2024
255-Salta Basket89:84Colón
256-Gimnasia y Esgrima (La Plata)65:71Pico FC
257-Lanús85:81Racing (Chivilcoy)
258-Racing Club (Avellaneda)70:73Pergamino Basquet
 Lunes - 15 de Enero de 2024
259-Atenas (Córdoba)70:67Rivadavia (Mendoza)
260-Union (Mar del Plata)73:69Hispano Americano
 Martes - 16 de Enero de 2024
261-Salta Basket80:73Independiente BBC
262-Racing Club (Avellaneda)81:75Ciclista (Junín)
263-Lanús80:64Pergamino Basquet
264-Pilar (Buenos Aires)57:83Racing (Chivilcoy)
265-Ameghino Basket73:56Pico FC
 Miércoles - 17 de Enero de 2024
266-Barrio Parque (Córdoba)81:82Rivadavia (Mendoza)
267-Deportivo Viedma82:72Hispano Americano
 Jueves - 18 de Enero de 2024
268-Racing Club (Avellaneda)56:103Racing (Chivilcoy)
269-Lanús78:68Ciclista (Junín)
 Viernes - 19 de Enero de 2024
270-Pilar (Buenos Aires)76:91Pergamino Basquet
271-Villa Mitre74:71Hispano Americano
 Sábado - 20 de Enero de 2024
272-Villa San Martín79:81Salta Basket
273-La Unión (Colón)104:80Gimnasia y Esgrima (La Plata)
274-Pico FC77:58Ameghino Basket
 Domingo - 21 de Enero de 2024
275-Rivadavia (Mendoza)77:75Independiente BBC
276-Gepu84:76Monmartre (Catamarca)
 Lunes - 22 de Enero de 2024
277-Echagüe (Paraná)78:57Salta Basket
278-Pergamino Basquet88:82Pilar (Buenos Aires)
279-Racing (Chivilcoy)85:64Racing Club (Avellaneda)
280-Provincial (Rosario)91:61Gimnasia y Esgrima (La Plata)
 Martes - 23 de Enero de 2024
281-Rivadavia (Mendoza)66:68Monmartre (Catamarca)
282-Jáchal81:74Amancay Club
283-Gepu75:53Independiente BBC
284-Deportivo Viedma86:70Quilmes (Mar del Plata)
285-Villa Mitre78:69Union (Mar del Plata)
 Miércoles - 24 de Enero de 2024
286-Sportivo Suardi84:80Villa San Martín
287-Colón70:76Salta Basket
288-Pergamino Basquet69:79Lanús
289-Rocamora (C. del Uruguay)64:82Gimnasia y Esgrima (La Plata)
290-Ciclista (Junín)85:65Racing Club (Avellaneda)
291-Racing (Chivilcoy)93:70Pilar (Buenos Aires)
 Jueves - 25 de Enero de 2024
292-Atenas (Córdoba)90:82Barrio Parque (Córdoba)
293-Deportivo Viedma89:72Union (Mar del Plata)
294-Villa Mitre88:79Quilmes (Mar del Plata)
 Viernes - 26 de Enero de 2024
295-San Isidro (San Francisco)83:72Villa San Martín
296-Pergamino Basquet79:90Racing Club (Avellaneda)
297-Ciclista (Junín)85:81Pilar (Buenos Aires)
298-Racing (Chivilcoy)60:73Lanús
 Sábado - 27 de Enero de 2024
299-Amancay Club71:60Rivadavia (Mendoza)
300-Jáchal63:80Gepu
 Domingo - 28 de Enero de 2024
301-Deportivo Norte81:78Villa San Martín
302-Ciclista (Junín)82:69Lanús
303-La Unión (Colón)77:65Rocamora (C. del Uruguay)
 Lunes - 29 de Enero de 2024
304-Amancay Club62:59Gepu
305-Jáchal64:59Rivadavia (Mendoza)
306-Salta Basket78:92Atenas (Córdoba)
307-Pilar (Buenos Aires)94:82Villa Mitre
308-Quilmes (Mar del Plata)82:78Pergamino Basquet
 Martes - 30 de Enero de 2024
309-Provincial (Rosario)88:70La Unión (Colón)
310-Hispano Americano76:70Gimnasia y Esgrima (La Plata)
 Miércoles - 31 de Enero de 2024
311-Salta Basket98:92Barrio Parque (Córdoba)
312-Racing Club (Avellaneda)79:74Villa Mitre
313-Union (Mar del Plata)69:77Pergamino Basquet
314-Pilar (Buenos Aires)90:92Deportivo Viedma
 Jueves - 1 de Febrero de 2024
315-Monmartre (Catamarca)63:77San Isidro (San Francisco)
316-Quilmes (Mar del Plata)64:62Racing (Chivilcoy)
317-Rocamora (C. del Uruguay)98:89Provincial (Rosario)
318-Pilar (Buenos Aires)-vs-Racing Club (Avellaneda)
319-Provincial (Rosario)-vs-Union (Mar del Plata)
 Viernes - 2 de Febrero de 2024
320-Lanús83:61Villa Mitre
321-Racing Club (Avellaneda)68:65Deportivo Viedma
 Sábado - 3 de Febrero de 2024
322-Rivadavia (Mendoza)76:69Atenas (Córdoba)
323-Monmartre (Catamarca)82:92Deportivo Norte
324-Independiente BBC75:77San Isidro (San Francisco)
325-Union (Mar del Plata)58:85Racing (Chivilcoy)
326-Pico FC90:59Hispano Americano
 Domingo - 4 de Febrero de 2024
327-Villa San Martín103:82Colón
328-Lanús67:83Deportivo Viedma
 Lunes - 5 de Febrero de 2024
329-Rivadavia (Mendoza)62:68Barrio Parque (Córdoba)
330-Gepu69:56Atenas (Córdoba)
331-Independiente BBC75:68Deportivo Norte
332-Ciclista (Junín)74:75Hispano Americano
333-Villa Mitre93:90Provincial (Rosario)
 Martes - 6 de Febrero de 2024
334-Monmartre (Catamarca)71:60Sportivo Suardi
335-Pico FC63:54Gimnasia y Esgrima (La Plata)
 Miércoles - 7 de Febrero de 2024
336-Gepu82:67Barrio Parque (Córdoba)
337-Villa San Martín70:59Echagüe (Paraná)
338-Racing (Chivilcoy)86:60Hispano Americano
339-Villa Mitre90:82La Unión (Colón)
340-Deportivo Viedma97:83Provincial (Rosario)
 Jueves - 8 de Febrero de 2024
341-Independiente BBC70:63Sportivo Suardi
342-Lanús78:73Racing Club (Avellaneda)
343-Union (Mar del Plata)85:76Pilar (Buenos Aires)
344-Ameghino Basket81:71Gimnasia y Esgrima (La Plata)
 Viernes - 9 de Febrero de 2024
345-Atenas (Córdoba)87:54Colón
346-Pergamino Basquet84:54Hispano Americano
347-Deportivo Viedma75:87La Unión (Colón)
348-Quilmes (Mar del Plata)87:44Pilar (Buenos Aires)
 Sábado - 10 de Febrero de 2024
349-San Isidro (San Francisco)78:74Deportivo Norte
 Domingo - 11 de Febrero de 2024
350-Barrio Parque (Córdoba)61:64Colón
351-Villa Mitre112:108Rocamora (C. del Uruguay)
 Lunes - 12 de Febrero de 2024
352-Gimnasia y Esgrima (La Plata)63:71Lanús
353-Quilmes (Mar del Plata)63:62Racing Club (Avellaneda)
 Martes - 13 de Febrero de 2024
354-Deportivo Norte92:84Sportivo Suardi
355-Monmartre (Catamarca)60:83Salta Basket
356-Deportivo Viedma80:61Rocamora (C. del Uruguay)
357-Provincial (Rosario)86:72Pico FC
 Miércoles - 14 de Febrero de 2024
358-Barrio Parque (Córdoba)77:75Echagüe (Paraná)
359-Union (Mar del Plata)57:62Racing Club (Avellaneda)
 Jueves - 15 de Febrero de 2024
360-Atenas (Córdoba)102:52Echagüe (Paraná)
361-Independiente BBC75:62Salta Basket
362-La Unión (Colón)94:85Pico FC
363-Provincial (Rosario)92:83Ameghino Basket
364-Hispano Americano81:69Pilar (Buenos Aires)
 Viernes - 16 de Febrero de 2024
365-Colón88:86Jáchal
366-Sportivo Suardi78:79San Isidro (San Francisco)
 Sábado - 17 de Febrero de 2024
367-Deportivo Norte85:78Rivadavia (Mendoza)
368-Deportivo Viedma87:98Pergamino Basquet
369-La Unión (Colón)84:81Ameghino Basket
370-Rocamora (C. del Uruguay)71:78Pico FC
371-Hispano Americano60:82Lanús
 Domingo - 18 de Febrero de 2024
372-Echagüe (Paraná)91:57Jáchal
373-Colón80:74Amancay Club
374-Gimnasia y Esgrima (La Plata)85:86Quilmes (Mar del Plata)
 Lunes - 19 de Febrero de 2024
375-Deportivo Norte63:56Gepu
376-Sportivo Suardi78:74Rivadavia (Mendoza)
377-Racing Club (Avellaneda)69:86Provincial (Rosario)
378-Rocamora (C. del Uruguay)85:82Ameghino Basket
379-Villa Mitre86:91Pergamino Basquet
 Martes - 20 de Febrero de 2024
380-Echagüe (Paraná)55:61Amancay Club
381-Atenas (Córdoba)95:82Independiente BBC
382-Villa San Martín79:83Jáchal
383-Hispano Americano76:65Quilmes (Mar del Plata)
 Miércoles - 21 de Febrero de 2024
384-San Isidro (San Francisco)80:74Rivadavia (Mendoza)
385-Sportivo Suardi56:57Gepu
386-Pilar (Buenos Aires)75:79Provincial (Rosario)
387-Deportivo Viedma66:74Racing (Chivilcoy)
 Jueves - 22 de Febrero de 2024
388-Atenas (Córdoba)101:69Monmartre (Catamarca)
389-Villa San Martín87:85Amancay Club
390-Barrio Parque (Córdoba)95:71Independiente BBC
 Viernes - 23 de Febrero de 2024
391-San Isidro (San Francisco)60:56Gepu
392-Lanús76:69Provincial (Rosario)
393-Union (Mar del Plata)73:82Ciclista (Junín)
394-Villa Mitre76:93Racing (Chivilcoy)
 Sábado - 24 de Febrero de 2024
395-Echagüe (Paraná)73:56Deportivo Norte
396-Barrio Parque (Córdoba)83:57Monmartre (Catamarca)
397-Quilmes (Mar del Plata)68:60Ciclista (Junín)
 Domingo - 25 de Febrero de 2024
398-Racing Club (Avellaneda)85:68Rocamora (C. del Uruguay)
399-Pilar (Buenos Aires)81:67La Unión (Colón)
 Lunes - 26 de Febrero de 2024
400-Colón75:72Deportivo Norte
401-Echagüe (Paraná)74:76Sportivo Suardi
402-Lanús103:76Rocamora (C. del Uruguay)
403-Hispano Americano79:74Union (Mar del Plata)
 Martes - 27 de Febrero de 2024
404-Salta Basket97:65Jáchal
405-Racing Club (Avellaneda)62:56La Unión (Colón)
 Miércoles - 28 de Febrero de 2024
406-Echagüe (Paraná)70:107San Isidro (San Francisco)
407-Colón79:73Sportivo Suardi
408-Gimnasia y Esgrima (La Plata)68:74Union (Mar del Plata)
409-Villa Mitre86:80Ciclista (Junín)
 Jueves - 29 de Febrero de 2024
410-Salta Basket60:69Amancay Club
411-Independiente BBC83:48Jáchal
412-Lanús89:75La Unión (Colón)
 Viernes - 1 de Marzo de 2024
413-Rivadavia (Mendoza)54:53Gepu
414-Colón63:70San Isidro (San Francisco)
415-Ameghino Basket90:55Hispano Americano
416-Pilar (Buenos Aires)71:72Rocamora (C. del Uruguay)
417-Deportivo Viedma73:81Ciclista (Junín)
 Sábado - 2 de Marzo de 2024
418-Monmartre (Catamarca)100:74Jáchal
419-Independiente BBC75:64Amancay Club
420-Pico FC81:69Racing Club (Avellaneda)
 Domingo - 3 de Marzo de 2024
421-Deportivo Norte74:81Atenas (Córdoba)
422-Pergamino Basquet83:73Gimnasia y Esgrima (La Plata)
423-Provincial (Rosario)73:81Hispano Americano
 Lunes - 4 de Marzo de 2024
424-Monmartre (Catamarca)69:76Amancay Club
425-Sportivo Suardi73:66Barrio Parque (Córdoba)
426-Ameghino Basket82:58Racing Club (Avellaneda)
427-Pico FC74:85Lanús
 Martes - 5 de Marzo de 2024
428-San Isidro (San Francisco)86:79Atenas (Córdoba)
429-Ciclista (Junín)79:69Gimnasia y Esgrima (La Plata)
430-Rocamora (C. del Uruguay)80:74Hispano Americano
 Miércoles - 6 de Marzo de 2024
431-Rivadavia (Mendoza)79:75Echagüe (Paraná)
432-Union (Mar del Plata)83:84Quilmes (Mar del Plata)
433-Ameghino Basket81:86Lanús
 Jueves - 7 de Marzo de 2024
434-Sportivo Suardi75:81Atenas (Córdoba)
435-Jáchal62:94Deportivo Norte
436-La Unión (Colón)84:72Hispano Americano
437-Racing (Chivilcoy)81:64Gimnasia y Esgrima (La Plata)
 Viernes - 8 de Marzo de 2024
438-Gepu88:73Echagüe (Paraná)
439-Pergamino Basquet92:75Ciclista (Junín)
 Sábado - 9 de Marzo de 2024
440-Barrio Parque (Córdoba)57:66Villa San Martín
441-Amancay Club81:64Deportivo Norte
 Domingo - 10 de Marzo de 2024
442-Pico FC84:59Pilar (Buenos Aires)
443-Ameghino Basket75:81Villa Mitre
 Lunes - 11 de Marzo de 2024
444-Atenas (Córdoba)66:61Villa San Martín
445-Rivadavia (Mendoza)97:64Colón
446-Racing (Chivilcoy)96:87Pergamino Basquet
 Martes - 12 de Marzo de 2024
447-San Isidro (San Francisco)89:69Barrio Parque (Córdoba)
448-Jáchal83:90Sportivo Suardi
449-Ameghino Basket99:73Pilar (Buenos Aires)
450-Pico FC71:70Villa Mitre
 Miércoles - 13 de Marzo de 2024
451-Gepu96:69Colón
452-Quilmes (Mar del Plata)74:77Lanús
453-Ciclista (Junín)69:61Racing (Chivilcoy)
 Jueves - 14 de Marzo de 2024
454-Amancay Club92:75Sportivo Suardi
455-Ameghino Basket86:76Deportivo Viedma
 Viernes - 15 de Marzo de 2024
456-Deportivo Norte78:76Barrio Parque (Córdoba)
457-Union (Mar del Plata)68:74Lanús
 Sábado - 16 de Marzo de 2024
458-Pergamino Basquet79:70Provincial (Rosario)
459-Racing (Chivilcoy)88:65La Unión (Colón)
460-Ciclista (Junín)89:70Rocamora (C. del Uruguay)
461-Hispano Americano85:74Racing Club (Avellaneda)
462-Pico FC96:87Deportivo Viedma
 Domingo - 17 de Marzo de 2024
463-Jáchal75:104San Isidro (San Francisco)
464-Villa San Martín99:80Rivadavia (Mendoza)
465-Monmartre (Catamarca)82:72Independiente BBC
466-Quilmes (Mar del Plata)78:63Ameghino Basket
 Lunes - 18 de Marzo de 2024
467-Racing (Chivilcoy)86:60Rocamora (C. del Uruguay)
468-Villa Mitre75:74Deportivo Viedma
469-Ciclista (Junín)100:71Provincial (Rosario)
470-Pergamino Basquet87:73La Unión (Colón)
 Martes - 19 de Marzo de 2024
471-Amancay Club85:89San Isidro (San Francisco)
472-Salta Basket76:72Rivadavia (Mendoza)
473-Villa San Martín81:53Gepu
474-Union (Mar del Plata)87:85Ameghino Basket
 Miércoles - 20 de Marzo de 2024
475-Pergamino Basquet105:98Rocamora (C. del Uruguay)
476-Quilmes (Mar del Plata)88:64Pico FC
477-Racing (Chivilcoy)83:52Provincial (Rosario)
478-Ciclista (Junín)84:76La Unión (Colón)
 Jueves - 21 de Marzo de 2024
479-Salta Basket74:79Gepu
480-Gimnasia y Esgrima (La Plata)72:88Pilar (Buenos Aires)
 Viernes - 22 de Marzo de 2024
481-Union (Mar del Plata)73:71Pico FC
 Sábado - 23 de Marzo de 2024
482-Amancay Club83:76Barrio Parque (Córdoba)
 Domingo - 24 de Marzo de 2024
483-Echagüe (Paraná)73:84Monmartre (Catamarca)
484-Jáchal56:90Barrio Parque (Córdoba)
485-Ameghino Basket86:81Ciclista (Junín)
486-Rocamora (C. del Uruguay)84:71Quilmes (Mar del Plata)
 Lunes - 25 de Marzo de 2024
487-San Isidro (San Francisco)104:82Salta Basket
488-Lanús78:64Pilar (Buenos Aires)
 Martes - 26 de Marzo de 2024
489-Colón78:93Monmartre (Catamarca)
490-La Unión (Colón)89:68Quilmes (Mar del Plata)
491-Pico FC79:73Ciclista (Junín)
 Miércoles - 27 de Marzo de 2024
492-Sportivo Suardi66:61Salta Basket
493-Echagüe (Paraná)91:83Independiente BBC
494-Jáchal74:106Atenas (Córdoba)
 Jueves - 28 de Marzo de 2024
495-Villa San Martín85:66Monmartre (Catamarca)
496-Pico FC66:69Pergamino Basquet
497-Ameghino Basket65:85Racing (Chivilcoy)
498-Gimnasia y Esgrima (La Plata)67:65Villa Mitre
499-Provincial (Rosario)87:89Quilmes (Mar del Plata)
500-Hispano Americano81:73Deportivo Viedma
 Viernes - 29 de Marzo de 2024
501-Deportivo Norte85:86Salta Basket
502-Colón106:91Independiente BBC
503-Amancay Club73:81Atenas (Córdoba)
 Sábado - 30 de Marzo de 2024
504-Gimnasia y Esgrima (La Plata)76:78Deportivo Viedma
505-Pico FC63:73Racing (Chivilcoy)
506-Ameghino Basket70:49Pergamino Basquet
507-Hispano Americano88:89Villa Mitre
 Lunes - 1 de Abril de 2024
508-Pilar (Buenos Aires)90:82Racing Club (Avellaneda)
509-Provincial (Rosario)80:63Union (Mar del Plata)
 Martes - 2 de Abril de 2024
510-Colón91:75Echagüe (Paraná)
 Miércoles - 3 de Abril de 2024
511-La Unión (Colón)78:88Union (Mar del Plata)
 Jueves - 4 de Abril de 2024
512-Villa San Martín91:56Independiente BBC
 Sábado - 6 de Abril de 2024
513-Gimnasia y Esgrima (La Plata)58:79Racing Club (Avellaneda)
514-Rocamora (C. del Uruguay)84:62Union (Mar del Plata)
 Martes - 9 de Abril de 2024
515Serie P12Colón77:87Echagüe (Paraná)
516Serie P13Ciclista (Junín)69:71Provincial (Rosario)
517Serie P14Pilar (Buenos Aires)83:70La Unión (Colón)
 Miércoles - 10 de Abril de 2024
518Serie P11Barrio Parque (Córdoba)81:53Independiente BBC
 Domingo - 14 de Abril de 2024
519Serie P22Ciclista (Junín)80:67Pilar (Buenos Aires)
 Lunes - 15 de Abril de 2024
520Serie P21Independiente BBC82:65Echagüe (Paraná)
 Martes - 16 de Abril de 2024
521Serie R6Provincial (Rosario)68:93Racing Club (Avellaneda)
522Serie R7Ameghino Basket72:80Pergamino Basquet
523Serie R8Hispano Americano71:88Quilmes (Mar del Plata)
 Miércoles - 17 de Abril de 2024
524Serie R2Barrio Parque (Córdoba)86:71Deportivo Norte
525Serie R3Salta Basket88:79Amancay Club
526Serie R4Rivadavia (Mendoza)71:60Monmartre (Catamarca)
527Serie R5Ciclista (Junín)89:69Villa Mitre
 Jueves - 18 de Abril de 2024
528Serie R1Independiente BBC78:69Gepu
 Sábado - 20 de Abril de 2024
529Serie R7Pergamino Basquet90:87Ameghino Basket
530Serie R8Quilmes (Mar del Plata)80:76Hispano Americano
 Domingo - 21 de Abril de 2024
531Serie R2Deportivo Norte65:81Barrio Parque (Córdoba)
532Serie R3Amancay Club82:84Salta Basket
533Serie R4Monmartre (Catamarca)50:57Rivadavia (Mendoza)
534Serie R5Villa Mitre97:77Ciclista (Junín)
535Serie R6Racing Club (Avellaneda)80:78Provincial (Rosario)
 Lunes - 22 de Abril de 2024
536Serie R1Gepu74:56Independiente BBC
537Serie R6Racing Club (Avellaneda)-vs-Provincial (Rosario)
538Serie R7Pergamino Basquet-vs-Ameghino Basket
539Serie R8Quilmes (Mar del Plata)-vs-Hispano Americano
 Martes - 23 de Abril de 2024
540Serie R2Deportivo Norte-vs-Barrio Parque (Córdoba)
541Serie R3Amancay Club-vs-Salta Basket
542Serie R4Monmartre (Catamarca)-vs-Rivadavia (Mendoza)
543Serie R5Villa Mitre92:76Ciclista (Junín)
 Miércoles - 24 de Abril de 2024
544Serie R1Gepu82:64Independiente BBC
 Viernes - 26 de Abril de 2024
545Serie C5Lanús110:72Quilmes (Mar del Plata)
546Serie C6Racing (Chivilcoy)74:56Pergamino Basquet
547Serie C7Pico FC95:51Racing Club (Avellaneda)
548Serie C8Deportivo Viedma76:86Villa Mitre
 Sábado - 27 de Abril de 2024
549Serie C1San Isidro (San Francisco)100:81Barrio Parque (Córdoba)
550Serie C2Atenas (Córdoba)94:91Salta Basket
551Serie C3Villa San Martín77:54Rivadavia (Mendoza)
552Serie C4Sportivo Suardi71:47Gepu
 Domingo - 28 de Abril de 2024
553Serie C5Lanús90:67Quilmes (Mar del Plata)
554Serie C6Racing (Chivilcoy)87:79Pergamino Basquet
555Serie C7Pico FC75:90Racing Club (Avellaneda)
556Serie C8Deportivo Viedma101:99Villa Mitre
 Lunes - 29 de Abril de 2024
557Serie C1San Isidro (San Francisco)82:87Barrio Parque (Córdoba)
558Serie C2Atenas (Córdoba)82:92Salta Basket
559Serie C3Villa San Martín67:60Rivadavia (Mendoza)
560Serie C4Sportivo Suardi66:56Gepu
 Miércoles - 1 de Mayo de 2024
561Serie C5Quilmes (Mar del Plata)89:72Lanús
562Serie C6Pergamino Basquet88:93Racing (Chivilcoy)
563Serie C7Racing Club (Avellaneda)91:81Pico FC
564Serie C8Villa Mitre80:74Deportivo Viedma
 Jueves - 2 de Mayo de 2024
565Serie C2Salta Basket92:90Atenas (Córdoba)
566Serie C3Rivadavia (Mendoza)64:58Villa San Martín
567Serie C4Gepu63:76Sportivo Suardi
 Viernes - 3 de Mayo de 2024
568Serie C1Barrio Parque (Córdoba)73:84San Isidro (San Francisco)
569Serie C5Quilmes (Mar del Plata)71:72Lanús
570Serie C6Pergamino Basquet-vs-Racing (Chivilcoy)
571Serie C7Racing Club (Avellaneda)69:66Pico FC
572Serie C8Villa Mitre84:81Deportivo Viedma
 Sábado - 4 de Mayo de 2024
573Serie C2Salta Basket74:86Atenas (Córdoba)
574Serie C3Rivadavia (Mendoza)62:56Villa San Martín
575Serie C4Gepu-vs-Sportivo Suardi
 Domingo - 5 de Mayo de 2024
576Serie C1Barrio Parque (Córdoba)88:85San Isidro (San Francisco)
577Serie C5Lanús-vs-Quilmes (Mar del Plata)
578Serie C6Racing (Chivilcoy)-vs-Pergamino Basquet
579Serie C8Deportivo Viedma-vs-Villa Mitre
 Martes - 7 de Mayo de 2024
580Serie C1San Isidro (San Francisco)71:80Barrio Parque (Córdoba)
581Serie C2Atenas (Córdoba)84:76Salta Basket
582Serie C3Villa San Martín71:74Rivadavia (Mendoza)
583Serie C4Sportivo Suardi-vs-Gepu
584Serie C7Pico FC-vs-Racing Club (Avellaneda)
 Viernes - 10 de Mayo de 2024
585Serie S4Racing (Chivilcoy)95:64Racing Club (Avellaneda)
 Sábado - 11 de Mayo de 2024
586Serie S1Sportivo Suardi73:53Barrio Parque (Córdoba)
587Serie S3Lanús82:90Villa Mitre
 Domingo - 12 de Mayo de 2024
588Serie S2Atenas (Córdoba)83:73Rivadavia (Mendoza)
589Serie S4Racing (Chivilcoy)68:56Racing Club (Avellaneda)
 Lunes - 13 de Mayo de 2024
590Serie S1Sportivo Suardi81:58Barrio Parque (Córdoba)
591Serie S3Lanús87:79Villa Mitre
 Martes - 14 de Mayo de 2024
592Serie S2Atenas (Córdoba)72:61Rivadavia (Mendoza)
 Viernes - 17 de Mayo de 2024
593Serie S1Barrio Parque (Córdoba)65:71Sportivo Suardi
594Serie S3Villa Mitre77:75Lanús
 Sábado - 18 de Mayo de 2024
595Serie S2Rivadavia (Mendoza)72:78Atenas (Córdoba)
596Serie S4Racing Club (Avellaneda)78:86Racing (Chivilcoy)
 Domingo - 19 de Mayo de 2024
597Serie S1Barrio Parque (Córdoba)-vs-Sportivo Suardi
598Serie S3Villa Mitre109:97Lanús
599Serie S4Racing Club (Avellaneda)-vs-Racing (Chivilcoy)
 Martes - 21 de Mayo de 2024
600Serie S2Rivadavia (Mendoza)-vs-Atenas (Córdoba)
 Miércoles - 22 de Mayo de 2024
601Serie S1Sportivo Suardi-vs-Barrio Parque (Córdoba)
602Serie S3Lanús-vs-Villa Mitre
603Serie S4Racing (Chivilcoy)-vs-Racing Club (Avellaneda)
 Jueves - 23 de Mayo de 2024
604Serie S2Atenas (Córdoba)-vs-Rivadavia (Mendoza)
 Sábado - 25 de Mayo de 2024
605Serie F1Atenas (Córdoba)89:63Sportivo Suardi
 Domingo - 26 de Mayo de 2024
606Serie F2Racing (Chivilcoy)86:76Villa Mitre
 Lunes - 27 de Mayo de 2024
607Serie F1Atenas (Córdoba)64:67Sportivo Suardi
 Martes - 28 de Mayo de 2024
608Serie F2Racing (Chivilcoy)99:88Villa Mitre
 Jueves - 30 de Mayo de 2024
609Serie F1Sportivo Suardi71:75Atenas (Córdoba)
 Viernes - 31 de Mayo de 2024
610Serie F2Villa Mitre102:85Racing (Chivilcoy)
 Sábado - 1 de Junio de 2024
611Serie F1Sportivo Suardi85:80Atenas (Córdoba)
 Domingo - 2 de Junio de 2024
612Serie F2Villa Mitre81:96Racing (Chivilcoy)
 Martes - 4 de Junio de 2024
613Serie F1Atenas (Córdoba)70:62Sportivo Suardi
 Miércoles - 5 de Junio de 2024
614Serie F2Racing (Chivilcoy)-vs-Villa Mitre
 Domingo - 9 de Junio de 2024
615Serie F1Atenas (Córdoba)80:72Racing (Chivilcoy)
 Martes - 11 de Junio de 2024
616Serie F1Atenas (Córdoba)67:73Racing (Chivilcoy)
 Sábado - 15 de Junio de 2024
617Serie F1Racing (Chivilcoy)68:74Atenas (Córdoba)
 Lunes - 17 de Junio de 2024
618Serie F1Racing (Chivilcoy)84:70Atenas (Córdoba)
 Viernes - 21 de Junio de 2024
619Serie F1Atenas (Córdoba)80:57Racing (Chivilcoy)