• 17-06-2024
  • Buenos Aires, 15°C
Básquetbol - Asociación de Clubes - Liga de Desarrollo 22-23 - “Movistar” - Fixture | Pick and Roll
Ingrese texto de busqueda
Asociación de Clubes - Liga de Desarrollo 22-23 - “Movistar”
Fixture
Fase Regular
#FechaLocal Visitante
104/10/2022Instituto (Córdoba)72:62Independiente (Oliva)
205/10/2022Argentino (Junín)65:58Riachuelo de La Rioja
305/10/2022San Lorenzo (Almagro)63:69Olímpico (La Banda)
406/10/2022Unión (Santa Fe)78:70Platense
506/10/2022Instituto (Córdoba)60:56Boca Juniors
607/10/2022San Lorenzo (Almagro)69:74Comunicaciones (Corrientes)
708/10/2022Atenas (Córdoba)66:58Boca Juniors
809/10/2022Argentino (Junín)57:51Comunicaciones (Corrientes)
909/10/2022Quimsa (Santiago del Estero)63:58Ferro Carril Oeste
1009/10/2022La Unión (Formosa)56:112Instituto (Córdoba)
1110/10/2022Riachuelo de La Rioja88:91Obras Sanitarias
1211/10/2022Unión (Santa Fe)81:74Atenas (Córdoba)
1311/10/2022Oberá Tenis Club80:70Independiente (Oliva)
1411/10/2022Olímpico (La Banda)71:64Ferro Carril Oeste
1512/10/2022San Lorenzo (Almagro)77:80Atenas (Córdoba)
1612/10/2022Quimsa (Santiago del Estero)59:46Obras Sanitarias
1712/10/2022La Unión (Formosa)73:74Peñarol (Mar del Plata)
1812/10/2022Regatas (Corrientes)72:67Instituto (Córdoba)
1913/10/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)61:71Argentino (Junín)
2013/10/2022Comunicaciones (Corrientes)59:76Independiente (Oliva)
2113/10/2022San Martín (Corrientes)66:74Instituto (Córdoba)
2214/10/2022Platense60:66Atenas (Córdoba)
2315/10/2022Olímpico (La Banda)58:66Obras Sanitarias
2416/10/2022San Lorenzo (Almagro)60:59Argentino (Junín)
2516/10/2022Unión (Santa Fe)87:93Independiente (Oliva)
2616/10/2022San Martín (Corrientes)62:55Peñarol (Mar del Plata)
2716/10/2022Instituto (Córdoba)89:55La Unión (Formosa)
2817/10/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)68:66Platense
2917/10/2022Comunicaciones (Corrientes)64:63Quimsa (Santiago del Estero)
3017/10/2022Ferro Carril Oeste60:51Argentino (Junín)
3118/10/2022Atenas (Córdoba)68:57La Unión (Formosa)
3219/10/2022Oberá Tenis Club79:55Quimsa (Santiago del Estero)
3319/10/2022Peñarol (Mar del Plata)64:81San Lorenzo (Almagro)
3420/10/2022Regatas (Corrientes)60:71Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
3520/10/2022Riachuelo de La Rioja80:71La Unión (Formosa)
3620/10/2022Ferro Carril Oeste59:63Obras Sanitarias
3721/10/2022Argentino (Junín)58:63San Lorenzo (Almagro)
3821/10/2022Oberá Tenis Club71:70Instituto (Córdoba)
3922/10/2022Quimsa (Santiago del Estero)80:56Riachuelo de La Rioja
4022/10/2022San Martín (Corrientes)68:73Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
4123/10/2022Comunicaciones (Corrientes)65:83Instituto (Córdoba)
4224/10/2022Olímpico (La Banda)67:83Platense
4325/10/2022Unión (Santa Fe)69:81Instituto (Córdoba)
4425/10/2022Regatas (Corrientes)62:50Obras Sanitarias
4525/10/2022La Unión (Formosa)65:67Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
4626/10/2022Quimsa (Santiago del Estero)64:60Platense
4727/10/2022Argentino (Junín)44:57Boca Juniors
4827/10/2022Atenas (Córdoba)91:83Peñarol (Mar del Plata)
4928/10/2022La Unión (Formosa)82:76Obras Sanitarias
5028/10/2022Riachuelo de La Rioja78:86Platense
5128/10/2022Quimsa (Santiago del Estero)81:50San Martín (Corrientes)
5228/10/2022Comunicaciones (Corrientes)67:73Regatas (Corrientes)
5329/10/2022Ferro Carril Oeste62:67Boca Juniors
5429/10/2022Instituto (Córdoba)73:76Peñarol (Mar del Plata)
5530/10/2022Olímpico (La Banda)89:65San Martín (Corrientes)
5630/10/2022Oberá Tenis Club60:61Regatas (Corrientes)
5731/10/2022Independiente (Oliva)78:76Peñarol (Mar del Plata)
5831/10/2022Atenas (Córdoba)76:82Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
5931/10/2022Boca Juniors65:55La Unión (Formosa)
6001/11/2022Obras Sanitarias67:52San Lorenzo (Almagro)
6101/11/2022Platense70:76Quimsa (Santiago del Estero)
6201/11/2022Instituto (Córdoba)68:65Ferro Carril Oeste
6302/11/2022Independiente (Oliva)67:66Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
6403/11/2022Obras Sanitarias82:59La Unión (Formosa)
6503/11/2022Unión (Santa Fe)55:62Oberá Tenis Club
6603/11/2022Atenas (Córdoba)58:62Ferro Carril Oeste
6704/11/2022Argentino (Junín)70:65La Unión (Formosa)
6804/11/2022San Lorenzo (Almagro)75:76Boca Juniors
6904/11/2022Instituto (Córdoba)82:64Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
7005/11/2022Comunicaciones (Corrientes)73:79Oberá Tenis Club
7105/11/2022Riachuelo de La Rioja63:61Ferro Carril Oeste
7215/11/2022Quimsa (Santiago del Estero)64:59La Unión (Formosa)
7315/11/2022San Lorenzo (Almagro)49:74Oberá Tenis Club
7416/11/2022Regatas (Corrientes)50:58Comunicaciones (Corrientes)
7517/11/2022Olímpico (La Banda)64:92La Unión (Formosa)
7617/11/2022Obras Sanitarias63:66Oberá Tenis Club
7718/11/2022San Martín (Corrientes)48:61Comunicaciones (Corrientes)
7818/11/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)57:70Ferro Carril Oeste
7919/11/2022Boca Juniors58:74Oberá Tenis Club
8020/11/2022Unión (Santa Fe)70:65Argentino (Junín)
8120/11/2022La Unión (Formosa)75:64Comunicaciones (Corrientes)
8220/11/2022Olímpico (La Banda)64:86Instituto (Córdoba)
8321/11/2022Quimsa (Santiago del Estero)60:68Regatas (Corrientes)
8421/11/2022Ferro Carril Oeste65:72Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
8522/11/2022Atenas (Córdoba)65:54Obras Sanitarias
8622/11/2022Comunicaciones (Corrientes)66:71Argentino (Junín)
8722/11/2022Peñarol (Mar del Plata)81:87Boca Juniors
8823/11/2022Platense51:66Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
8923/11/2022La Unión (Formosa)76:58Unión (Santa Fe)
9023/11/2022Olímpico (La Banda)63:65Regatas (Corrientes)
9123/11/2022Instituto (Córdoba)65:62Obras Sanitarias
9224/11/2022Oberá Tenis Club72:69Argentino (Junín)
9325/11/2022Boca Juniors67:48San Lorenzo (Almagro)
9425/11/2022Independiente (Oliva)77:61Obras Sanitarias
9525/11/2022San Martín (Corrientes)49:51Unión (Santa Fe)
9625/11/2022Peñarol (Mar del Plata)65:52Ferro Carril Oeste
9726/11/2022Riachuelo de La Rioja72:70Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
9826/11/2022Platense63:51San Lorenzo (Almagro)
9927/11/2022Ferro Carril Oeste74:57Comunicaciones (Corrientes)
10027/11/2022Regatas (Corrientes)76:55Unión (Santa Fe)
10128/11/2022Independiente (Oliva)74:65Quimsa (Santiago del Estero)
10229/11/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)71:67Comunicaciones (Corrientes)
10329/11/2022Ferro Carril Oeste57:46San Lorenzo (Almagro)
10430/11/2022Instituto (Córdoba)77:45Olímpico (La Banda)
10501/12/2022Unión (Santa Fe)61:69Quimsa (Santiago del Estero)
10601/12/2022Platense80:83La Unión (Formosa)
10702/12/2022Argentino (Junín)64:48Obras Sanitarias
10802/12/2022Atenas (Córdoba)85:87Olímpico (La Banda)
10902/12/2022Peñarol (Mar del Plata)62:66Riachuelo de La Rioja
11003/12/2022Argentino (Junín)45:53Unión (Santa Fe)
11103/12/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)72:67La Unión (Formosa)
11203/12/2022Quimsa (Santiago del Estero)78:79Instituto (Córdoba)
11304/12/2022San Lorenzo (Almagro)66:61Obras Sanitarias
11404/12/2022Independiente (Oliva)73:72Olímpico (La Banda)
11504/12/2022Platense75:65Riachuelo de La Rioja
11605/12/2022Quimsa (Santiago del Estero)72:65Atenas (Córdoba)
11706/12/2022Obras Sanitarias59:51Unión (Santa Fe)
11806/12/2022Oberá Tenis Club61:62Boca Juniors
11906/12/2022Peñarol (Mar del Plata)83:61Platense
12007/12/2022San Lorenzo (Almagro)61:68Riachuelo de La Rioja
12107/12/2022Ferro Carril Oeste75:44Unión (Santa Fe)
12207/12/2022Olímpico (La Banda)66:89Atenas (Córdoba)
12308/12/2022La Unión (Formosa)82:80Boca Juniors
12409/12/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)75:70Regatas (Corrientes)
12509/12/2022Argentino (Junín)59:68Peñarol (Mar del Plata)
12609/12/2022Oberá Tenis Club82:55San Martín (Corrientes)
12709/12/2022Platense60:57Comunicaciones (Corrientes)
12810/12/2022Independiente (Oliva)79:65Atenas (Córdoba)
12910/12/2022San Lorenzo (Almagro)82:78Regatas (Corrientes)
13012/12/2022Boca Juniors42:67Comunicaciones (Corrientes)
13112/12/2022Unión (Santa Fe)54:92Peñarol (Mar del Plata)
13212/12/2022Atenas (Córdoba)64:75Independiente (Oliva)
13313/12/2022San Martín (Corrientes)66:69Platense
13414/12/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)75:55San Lorenzo (Almagro)
13514/12/2022Atenas (Córdoba)54:46Argentino (Junín)
13615/12/2022Independiente (Oliva)78:80Oberá Tenis Club
13715/12/2022Regatas (Corrientes)81:60Platense
13816/12/2022Unión (Santa Fe)42:75Obras Sanitarias
13916/12/2022Riachuelo de La Rioja76:67Boca Juniors
14016/12/2022Instituto (Córdoba)87:47Argentino (Junín)
14117/12/2022Peñarol (Mar del Plata)73:82Oberá Tenis Club
14217/12/2022La Unión (Formosa)72:59Platense
14317/12/2022Ferro Carril Oeste56:46San Martín (Corrientes)
14418/12/2022Comunicaciones (Corrientes)43:78Obras Sanitarias
14518/12/2022Independiente (Oliva)71:48Argentino (Junín)
14618/12/2022Unión (Santa Fe)73:75Regatas (Corrientes)
14719/12/2022Boca Juniors81:53San Martín (Corrientes)
14819/12/2022Ferro Carril Oeste58:71Oberá Tenis Club
14920/12/2022Independiente (Oliva)57:63Regatas (Corrientes)
15020/12/2022Olímpico (La Banda)78:72Riachuelo de La Rioja
15108/01/2023Peñarol (Mar del Plata)79:71Quimsa (Santiago del Estero)
15208/01/2023Oberá Tenis Club83:55Unión (Santa Fe)
15308/01/2023La Unión (Formosa)53:63Ferro Carril Oeste
15409/01/2023Obras Sanitarias69:64Atenas (Córdoba)
15509/01/2023Platense66:73Boca Juniors
15610/01/2023San Lorenzo (Almagro)73:71Quimsa (Santiago del Estero)
15710/01/2023Comunicaciones (Corrientes)62:53Unión (Santa Fe)
15810/01/2023Oberá Tenis Club82:75Riachuelo de La Rioja
15910/01/2023San Martín (Corrientes)44:68Ferro Carril Oeste
16011/01/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)90:73Atenas (Córdoba)
16111/01/2023Independiente (Oliva)76:81La Unión (Formosa)
16211/01/2023Peñarol (Mar del Plata)86:71Argentino (Junín)
16312/01/2023Comunicaciones (Corrientes)63:72Riachuelo de La Rioja
16412/01/2023Boca Juniors71:80Quimsa (Santiago del Estero)
16513/01/2023Regatas (Corrientes)61:44Ferro Carril Oeste
16613/01/2023San Martín (Corrientes)47:63Oberá Tenis Club
16713/01/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)86:71Olímpico (La Banda)
16813/01/2023Unión (Santa Fe)78:87La Unión (Formosa)
16914/01/2023Argentino (Junín)64:67Platense
17015/01/2023Boca Juniors87:46Olímpico (La Banda)
17115/01/2023Regatas (Corrientes)64:68Oberá Tenis Club
17216/01/2023San Lorenzo (Almagro)64:69Peñarol (Mar del Plata)
17317/01/2023La Unión (Formosa)60:89Oberá Tenis Club
17417/01/2023Platense80:75Independiente (Oliva)
17518/01/2023Argentino (Junín)45:43San Martín (Corrientes)
17618/01/2023Ferro Carril Oeste60:64Peñarol (Mar del Plata)
17719/01/2023Boca Juniors70:71Independiente (Oliva)
17819/01/2023Comunicaciones (Corrientes)69:75Atenas (Córdoba)
17919/01/2023Riachuelo de La Rioja89:86Quimsa (Santiago del Estero)
18019/01/2023Olímpico (La Banda)72:68Unión (Santa Fe)
18120/01/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)62:59Instituto (Córdoba)
18220/01/2023San Lorenzo (Almagro)55:53San Martín (Corrientes)
18321/01/2023Platense81:88Peñarol (Mar del Plata)
18421/01/2023Obras Sanitarias74:40Regatas (Corrientes)
18521/01/2023Ferro Carril Oeste64:70Independiente (Oliva)
18621/01/2023Oberá Tenis Club78:72Atenas (Córdoba)
18721/01/2023Quimsa (Santiago del Estero)65:50Unión (Santa Fe)
18822/01/2023Comunicaciones (Corrientes)57:72La Unión (Formosa)
18922/01/2023Obras Sanitarias55:60Instituto (Córdoba)
19022/01/2023Platense85:70Regatas (Corrientes)
19123/01/2023Riachuelo de La Rioja70:49Unión (Santa Fe)
19223/01/2023Boca Juniors67:72Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
19324/01/2023Independiente (Oliva)68:59Ferro Carril Oeste
19424/01/2023Oberá Tenis Club74:65La Unión (Formosa)
19524/01/2023San Lorenzo (Almagro)70:80Instituto (Córdoba)
19625/01/2023Atenas (Córdoba)57:65Quimsa (Santiago del Estero)
19725/01/2023San Martín (Corrientes)65:57Argentino (Junín)
19826/01/2023Obras Sanitarias82:75Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
19926/01/2023Unión (Santa Fe)86:89Ferro Carril Oeste
20026/01/2023Riachuelo de La Rioja85:71Olímpico (La Banda)
20127/01/2023Regatas (Corrientes)74:70Argentino (Junín)
20227/01/2023Instituto (Córdoba)73:47Quimsa (Santiago del Estero)
20328/01/2023Unión (Santa Fe)71:65Olímpico (La Banda)
20428/01/2023San Martín (Corrientes)58:71Atenas (Córdoba)
20529/01/2023Oberá Tenis Club63:66San Lorenzo (Almagro)
20630/01/2023Instituto (Córdoba)69:66Riachuelo de La Rioja
20730/01/2023Obras Sanitarias46:57Ferro Carril Oeste
20830/01/2023Quimsa (Santiago del Estero)38:59Peñarol (Mar del Plata)
20930/01/2023Regatas (Corrientes)69:65Atenas (Córdoba)
21031/01/2023Boca Juniors60:72Ferro Carril Oeste
21131/01/2023Independiente (Oliva)81:77Riachuelo de La Rioja
21231/01/2023Comunicaciones (Corrientes)53:50San Lorenzo (Almagro)
21301/02/2023La Unión (Formosa)73:66Atenas (Córdoba)
21401/02/2023San Martín (Corrientes)59:62Regatas (Corrientes)
21501/02/2023Olímpico (La Banda)66:80Peñarol (Mar del Plata)
21602/02/2023Unión (Santa Fe)64:76San Lorenzo (Almagro)
21703/02/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)71:80Independiente (Oliva)
21803/02/2023Riachuelo de La Rioja61:60Peñarol (Mar del Plata)
21904/02/2023Platense69:66San Martín (Corrientes)
22005/02/2023Argentino (Junín)76:69Olímpico (La Banda)
22105/02/2023San Lorenzo (Almagro)65:59Independiente (Oliva)
22206/02/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)85:70San Martín (Corrientes)
22306/02/2023Ferro Carril Oeste57:50Regatas (Corrientes)
22407/02/2023Riachuelo de La Rioja73:67Comunicaciones (Corrientes)
22507/02/2023Peñarol (Mar del Plata)91:88Atenas (Córdoba)
22607/02/2023Platense59:63Olímpico (La Banda)
22708/02/2023Boca Juniors65:66Regatas (Corrientes)
22809/02/2023Argentino (Junín)72:73Atenas (Córdoba)
22910/02/2023Unión (Santa Fe)78:76Comunicaciones (Corrientes)
23010/02/2023Quimsa (Santiago del Estero)74:44Olímpico (La Banda)
23110/02/2023Riachuelo de La Rioja66:64Regatas (Corrientes)
23213/02/2023Platense74:71Argentino (Junín)
23313/02/2023Olímpico (La Banda)50:81Oberá Tenis Club
23414/02/2023Obras Sanitarias76:71Comunicaciones (Corrientes)
23514/02/2023Independiente (Oliva)69:77Instituto (Córdoba)
23614/02/2023Atenas (Córdoba)62:66San Lorenzo (Almagro)
23714/02/2023Riachuelo de La Rioja64:58San Martín (Corrientes)
23815/02/2023Boca Juniors77:59Argentino (Junín)
23915/02/2023Regatas (Corrientes)59:46La Unión (Formosa)
24015/02/2023Peñarol (Mar del Plata)84:76Comunicaciones (Corrientes)
24115/02/2023Quimsa (Santiago del Estero)49:62Oberá Tenis Club
24216/02/2023Olímpico (La Banda)45:56Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
24316/02/2023Instituto (Córdoba)81:58San Lorenzo (Almagro)
24416/02/2023Independiente (Oliva)72:56Unión (Santa Fe)
24517/02/2023Obras Sanitarias72:40Argentino (Junín)
24618/02/2023Ferro Carril Oeste53:56Riachuelo de La Rioja
24718/02/2023Independiente (Oliva)70:54San Lorenzo (Almagro)
24818/02/2023La Unión (Formosa)66:63San Martín (Corrientes)
24918/02/2023Quimsa (Santiago del Estero)58:68Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
25018/02/2023Oberá Tenis Club78:66Comunicaciones (Corrientes)
25128/02/2023Unión (Santa Fe)51:58Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
25228/02/2023San Martín (Corrientes)61:65Riachuelo de La Rioja
25301/03/2023Boca Juniors57:73Obras Sanitarias
25401/03/2023Olímpico (La Banda)47:57Quimsa (Santiago del Estero)
25502/03/2023Regatas (Corrientes)75:68Riachuelo de La Rioja
25602/03/2023Comunicaciones (Corrientes)64:63Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
25702/03/2023Atenas (Córdoba)56:68Instituto (Córdoba)
25803/03/2023Argentino (Junín)56:68Ferro Carril Oeste
25903/03/2023Independiente (Oliva)74:53San Martín (Corrientes)
26004/03/2023Comunicaciones (Corrientes)65:57Platense
26104/03/2023La Unión (Formosa)75:85Riachuelo de La Rioja
26204/03/2023Oberá Tenis Club64:49Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
26305/03/2023Unión (Santa Fe)66:44San Martín (Corrientes)
26405/03/2023Peñarol (Mar del Plata)58:65Obras Sanitarias
26506/03/2023Regatas (Corrientes)71:69Boca Juniors
26606/03/2023Oberá Tenis Club78:54Platense
26707/03/2023Argentino (Junín)52:71Independiente (Oliva)
26808/03/2023Atenas (Córdoba)64:71Riachuelo de La Rioja
26908/03/2023San Martín (Corrientes)63:78Boca Juniors
27009/03/2023Platense66:62Unión (Santa Fe)
27109/03/2023Peñarol (Mar del Plata)81:65Independiente (Oliva)
27210/03/2023Argentino (Junín)69:105Oberá Tenis Club
27310/03/2023Atenas (Córdoba)74:70Regatas (Corrientes)
27411/03/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)61:51Unión (Santa Fe)
27511/03/2023Peñarol (Mar del Plata)55:51San Martín (Corrientes)
27612/03/2023Obras Sanitarias76:69Independiente (Oliva)
27712/03/2023Ferro Carril Oeste62:31Olímpico (La Banda)
27812/03/2023Instituto (Córdoba)70:64Regatas (Corrientes)
27912/03/2023Platense67:70Oberá Tenis Club
28013/03/2023Boca Juniors73:64Atenas (Córdoba)
28113/03/2023La Unión (Formosa)76:94Quimsa (Santiago del Estero)
28214/03/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)66:65Oberá Tenis Club
28315/03/2023Obras Sanitarias71:38Olímpico (La Banda)
28415/03/2023San Martín (Corrientes)50:77Quimsa (Santiago del Estero)
28515/03/2023Peñarol (Mar del Plata)64:65Instituto (Córdoba)
28615/03/2023Ferro Carril Oeste59:61Atenas (Córdoba)
28716/03/2023Independiente (Oliva)68:56Boca Juniors
28816/03/2023Riachuelo de La Rioja65:57San Lorenzo (Almagro)
28917/03/2023Argentino (Junín)67:72Instituto (Córdoba)
29017/03/2023Oberá Tenis Club72:64Obras Sanitarias
29117/03/2023Regatas (Corrientes)76:69Quimsa (Santiago del Estero)
29218/03/2023Comunicaciones (Corrientes)88:74Peñarol (Mar del Plata)
29318/03/2023Olímpico (La Banda)49:60San Lorenzo (Almagro)
29419/03/2023Unión (Santa Fe)57:66Boca Juniors
29519/03/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)83:62Riachuelo de La Rioja
29619/03/2023San Martín (Corrientes)47:70Obras Sanitarias
29720/03/2023Oberá Tenis Club89:60Peñarol (Mar del Plata)
29820/03/2023Quimsa (Santiago del Estero)61:58San Lorenzo (Almagro)
29921/03/2023Instituto (Córdoba)65:60San Martín (Corrientes)
30021/03/2023Boca Juniors66:71Riachuelo de La Rioja
30122/03/2023Comunicaciones (Corrientes)79:61Olímpico (La Banda)
30222/03/2023Ferro Carril Oeste92:64La Unión (Formosa)
30323/03/2023Atenas (Córdoba)79:46San Martín (Corrientes)
30424/03/2023Obras Sanitarias73:70Riachuelo de La Rioja
30524/03/2023Oberá Tenis Club75:48Olímpico (La Banda)
30624/03/2023San Lorenzo (Almagro)65:48La Unión (Formosa)
30724/03/2023Ferro Carril Oeste55:73Instituto (Córdoba)
30825/03/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)70:65Boca Juniors
30926/03/2023Riachuelo de La Rioja67:65Independiente (Oliva)
31026/03/2023Peñarol (Mar del Plata)103:84La Unión (Formosa)
31126/03/2023Platense48:74Instituto (Córdoba)
31226/03/2023Quimsa (Santiago del Estero)66:88Comunicaciones (Corrientes)