• 17-06-2024
  • Buenos Aires, 15°C
Básquetbol - Asociación de Clubes - Liga de Desarrollo 22-23 - “Movistar” - Resultados | Pick and Roll
Ingrese texto de busqueda
Asociación de Clubes - Liga de Desarrollo 22-23 - “Movistar”
Resultados
Fase Regular
#FechaLocal Visitante
 Domingo - 26 de Marzo de 2023
126/03/2023Riachuelo de La Rioja67:65Independiente (Oliva)
226/03/2023Peñarol (Mar del Plata)103:84La Unión (Formosa)
326/03/2023Platense48:74Instituto (Córdoba)
426/03/2023Quimsa (Santiago del Estero)66:88Comunicaciones (Corrientes)
 Sábado - 25 de Marzo de 2023
525/03/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)70:65Boca Juniors
 Viernes - 24 de Marzo de 2023
624/03/2023Obras Sanitarias73:70Riachuelo de La Rioja
724/03/2023Oberá Tenis Club75:48Olímpico (La Banda)
824/03/2023San Lorenzo (Almagro)65:48La Unión (Formosa)
924/03/2023Ferro Carril Oeste55:73Instituto (Córdoba)
 Jueves - 23 de Marzo de 2023
1023/03/2023Atenas (Córdoba)79:46San Martín (Corrientes)
 Miércoles - 22 de Marzo de 2023
1122/03/2023Comunicaciones (Corrientes)79:61Olímpico (La Banda)
1222/03/2023Ferro Carril Oeste92:64La Unión (Formosa)
 Martes - 21 de Marzo de 2023
1321/03/2023Instituto (Córdoba)65:60San Martín (Corrientes)
1421/03/2023Boca Juniors66:71Riachuelo de La Rioja
 Lunes - 20 de Marzo de 2023
1520/03/2023Oberá Tenis Club89:60Peñarol (Mar del Plata)
1620/03/2023Quimsa (Santiago del Estero)61:58San Lorenzo (Almagro)
 Domingo - 19 de Marzo de 2023
1719/03/2023Unión (Santa Fe)57:66Boca Juniors
1819/03/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)83:62Riachuelo de La Rioja
1919/03/2023San Martín (Corrientes)47:70Obras Sanitarias
 Sábado - 18 de Marzo de 2023
2018/03/2023Comunicaciones (Corrientes)88:74Peñarol (Mar del Plata)
2118/03/2023Olímpico (La Banda)49:60San Lorenzo (Almagro)
 Viernes - 17 de Marzo de 2023
2217/03/2023Argentino (Junín)67:72Instituto (Córdoba)
2317/03/2023Oberá Tenis Club72:64Obras Sanitarias
2417/03/2023Regatas (Corrientes)76:69Quimsa (Santiago del Estero)
 Jueves - 16 de Marzo de 2023
2516/03/2023Independiente (Oliva)68:56Boca Juniors
2616/03/2023Riachuelo de La Rioja65:57San Lorenzo (Almagro)
 Miércoles - 15 de Marzo de 2023
2715/03/2023Obras Sanitarias71:38Olímpico (La Banda)
2815/03/2023San Martín (Corrientes)50:77Quimsa (Santiago del Estero)
2915/03/2023Peñarol (Mar del Plata)64:65Instituto (Córdoba)
3015/03/2023Ferro Carril Oeste59:61Atenas (Córdoba)
 Martes - 14 de Marzo de 2023
3114/03/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)66:65Oberá Tenis Club
 Lunes - 13 de Marzo de 2023
3213/03/2023Boca Juniors73:64Atenas (Córdoba)
3313/03/2023La Unión (Formosa)76:94Quimsa (Santiago del Estero)
 Domingo - 12 de Marzo de 2023
3412/03/2023Obras Sanitarias76:69Independiente (Oliva)
3512/03/2023Ferro Carril Oeste62:31Olímpico (La Banda)
3612/03/2023Instituto (Córdoba)70:64Regatas (Corrientes)
3712/03/2023Platense67:70Oberá Tenis Club
 Sábado - 11 de Marzo de 2023
3811/03/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)61:51Unión (Santa Fe)
3911/03/2023Peñarol (Mar del Plata)55:51San Martín (Corrientes)
 Viernes - 10 de Marzo de 2023
4010/03/2023Argentino (Junín)69:105Oberá Tenis Club
4110/03/2023Atenas (Córdoba)74:70Regatas (Corrientes)
 Jueves - 9 de Marzo de 2023
4209/03/2023Platense66:62Unión (Santa Fe)
4309/03/2023Peñarol (Mar del Plata)81:65Independiente (Oliva)
 Miércoles - 8 de Marzo de 2023
4408/03/2023Atenas (Córdoba)64:71Riachuelo de La Rioja
4508/03/2023San Martín (Corrientes)63:78Boca Juniors
 Martes - 7 de Marzo de 2023
4607/03/2023Argentino (Junín)52:71Independiente (Oliva)
 Lunes - 6 de Marzo de 2023
4706/03/2023Regatas (Corrientes)71:69Boca Juniors
4806/03/2023Oberá Tenis Club78:54Platense
 Domingo - 5 de Marzo de 2023
4905/03/2023Unión (Santa Fe)66:44San Martín (Corrientes)
5005/03/2023Peñarol (Mar del Plata)58:65Obras Sanitarias
 Sábado - 4 de Marzo de 2023
5104/03/2023Comunicaciones (Corrientes)65:57Platense
5204/03/2023La Unión (Formosa)75:85Riachuelo de La Rioja
5304/03/2023Oberá Tenis Club64:49Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Viernes - 3 de Marzo de 2023
5403/03/2023Argentino (Junín)56:68Ferro Carril Oeste
5503/03/2023Independiente (Oliva)74:53San Martín (Corrientes)
 Jueves - 2 de Marzo de 2023
5602/03/2023Regatas (Corrientes)75:68Riachuelo de La Rioja
5702/03/2023Comunicaciones (Corrientes)64:63Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
5802/03/2023Atenas (Córdoba)56:68Instituto (Córdoba)
 Miércoles - 1 de Marzo de 2023
5901/03/2023Boca Juniors57:73Obras Sanitarias
6001/03/2023Olímpico (La Banda)47:57Quimsa (Santiago del Estero)
 Martes - 28 de Febrero de 2023
6128/02/2023Unión (Santa Fe)51:58Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
6228/02/2023San Martín (Corrientes)61:65Riachuelo de La Rioja
 Sábado - 18 de Febrero de 2023
6318/02/2023Ferro Carril Oeste53:56Riachuelo de La Rioja
6418/02/2023Independiente (Oliva)70:54San Lorenzo (Almagro)
6518/02/2023La Unión (Formosa)66:63San Martín (Corrientes)
6618/02/2023Quimsa (Santiago del Estero)58:68Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
6718/02/2023Oberá Tenis Club78:66Comunicaciones (Corrientes)
 Viernes - 17 de Febrero de 2023
6817/02/2023Obras Sanitarias72:40Argentino (Junín)
 Jueves - 16 de Febrero de 2023
6916/02/2023Olímpico (La Banda)45:56Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
7016/02/2023Instituto (Córdoba)81:58San Lorenzo (Almagro)
7116/02/2023Independiente (Oliva)72:56Unión (Santa Fe)
 Miércoles - 15 de Febrero de 2023
7215/02/2023Boca Juniors77:59Argentino (Junín)
7315/02/2023Regatas (Corrientes)59:46La Unión (Formosa)
7415/02/2023Peñarol (Mar del Plata)84:76Comunicaciones (Corrientes)
7515/02/2023Quimsa (Santiago del Estero)49:62Oberá Tenis Club
 Martes - 14 de Febrero de 2023
7614/02/2023Obras Sanitarias76:71Comunicaciones (Corrientes)
7714/02/2023Independiente (Oliva)69:77Instituto (Córdoba)
7814/02/2023Atenas (Córdoba)62:66San Lorenzo (Almagro)
7914/02/2023Riachuelo de La Rioja64:58San Martín (Corrientes)
 Lunes - 13 de Febrero de 2023
8013/02/2023Platense74:71Argentino (Junín)
8113/02/2023Olímpico (La Banda)50:81Oberá Tenis Club
 Viernes - 10 de Febrero de 2023
8210/02/2023Unión (Santa Fe)78:76Comunicaciones (Corrientes)
8310/02/2023Quimsa (Santiago del Estero)74:44Olímpico (La Banda)
8410/02/2023Riachuelo de La Rioja66:64Regatas (Corrientes)
 Jueves - 9 de Febrero de 2023
8509/02/2023Argentino (Junín)72:73Atenas (Córdoba)
 Miércoles - 8 de Febrero de 2023
8608/02/2023Boca Juniors65:66Regatas (Corrientes)
 Martes - 7 de Febrero de 2023
8707/02/2023Riachuelo de La Rioja73:67Comunicaciones (Corrientes)
8807/02/2023Peñarol (Mar del Plata)91:88Atenas (Córdoba)
8907/02/2023Platense59:63Olímpico (La Banda)
 Lunes - 6 de Febrero de 2023
9006/02/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)85:70San Martín (Corrientes)
9106/02/2023Ferro Carril Oeste57:50Regatas (Corrientes)
 Domingo - 5 de Febrero de 2023
9205/02/2023Argentino (Junín)76:69Olímpico (La Banda)
9305/02/2023San Lorenzo (Almagro)65:59Independiente (Oliva)
 Sábado - 4 de Febrero de 2023
9404/02/2023Platense69:66San Martín (Corrientes)
 Viernes - 3 de Febrero de 2023
9503/02/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)71:80Independiente (Oliva)
9603/02/2023Riachuelo de La Rioja61:60Peñarol (Mar del Plata)
 Jueves - 2 de Febrero de 2023
9702/02/2023Unión (Santa Fe)64:76San Lorenzo (Almagro)
 Miércoles - 1 de Febrero de 2023
9801/02/2023La Unión (Formosa)73:66Atenas (Córdoba)
9901/02/2023San Martín (Corrientes)59:62Regatas (Corrientes)
10001/02/2023Olímpico (La Banda)66:80Peñarol (Mar del Plata)
 Martes - 31 de Enero de 2023
10131/01/2023Boca Juniors60:72Ferro Carril Oeste
10231/01/2023Independiente (Oliva)81:77Riachuelo de La Rioja
10331/01/2023Comunicaciones (Corrientes)53:50San Lorenzo (Almagro)
 Lunes - 30 de Enero de 2023
10430/01/2023Instituto (Córdoba)69:66Riachuelo de La Rioja
10530/01/2023Obras Sanitarias46:57Ferro Carril Oeste
10630/01/2023Quimsa (Santiago del Estero)38:59Peñarol (Mar del Plata)
10730/01/2023Regatas (Corrientes)69:65Atenas (Córdoba)
 Domingo - 29 de Enero de 2023
10829/01/2023Oberá Tenis Club63:66San Lorenzo (Almagro)
 Sábado - 28 de Enero de 2023
10928/01/2023Unión (Santa Fe)71:65Olímpico (La Banda)
11028/01/2023San Martín (Corrientes)58:71Atenas (Córdoba)
 Viernes - 27 de Enero de 2023
11127/01/2023Regatas (Corrientes)74:70Argentino (Junín)
11227/01/2023Instituto (Córdoba)73:47Quimsa (Santiago del Estero)
 Jueves - 26 de Enero de 2023
11326/01/2023Obras Sanitarias82:75Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
11426/01/2023Unión (Santa Fe)86:89Ferro Carril Oeste
11526/01/2023Riachuelo de La Rioja85:71Olímpico (La Banda)
 Miércoles - 25 de Enero de 2023
11625/01/2023Atenas (Córdoba)57:65Quimsa (Santiago del Estero)
11725/01/2023San Martín (Corrientes)65:57Argentino (Junín)
 Martes - 24 de Enero de 2023
11824/01/2023Independiente (Oliva)68:59Ferro Carril Oeste
11924/01/2023Oberá Tenis Club74:65La Unión (Formosa)
12024/01/2023San Lorenzo (Almagro)70:80Instituto (Córdoba)
 Lunes - 23 de Enero de 2023
12123/01/2023Riachuelo de La Rioja70:49Unión (Santa Fe)
12223/01/2023Boca Juniors67:72Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Domingo - 22 de Enero de 2023
12322/01/2023Comunicaciones (Corrientes)57:72La Unión (Formosa)
12422/01/2023Obras Sanitarias55:60Instituto (Córdoba)
12522/01/2023Platense85:70Regatas (Corrientes)
 Sábado - 21 de Enero de 2023
12621/01/2023Platense81:88Peñarol (Mar del Plata)
12721/01/2023Obras Sanitarias74:40Regatas (Corrientes)
12821/01/2023Ferro Carril Oeste64:70Independiente (Oliva)
12921/01/2023Oberá Tenis Club78:72Atenas (Córdoba)
13021/01/2023Quimsa (Santiago del Estero)65:50Unión (Santa Fe)
 Viernes - 20 de Enero de 2023
13120/01/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)62:59Instituto (Córdoba)
13220/01/2023San Lorenzo (Almagro)55:53San Martín (Corrientes)
 Jueves - 19 de Enero de 2023
13319/01/2023Boca Juniors70:71Independiente (Oliva)
13419/01/2023Comunicaciones (Corrientes)69:75Atenas (Córdoba)
13519/01/2023Riachuelo de La Rioja89:86Quimsa (Santiago del Estero)
13619/01/2023Olímpico (La Banda)72:68Unión (Santa Fe)
 Miércoles - 18 de Enero de 2023
13718/01/2023Argentino (Junín)45:43San Martín (Corrientes)
13818/01/2023Ferro Carril Oeste60:64Peñarol (Mar del Plata)
 Martes - 17 de Enero de 2023
13917/01/2023La Unión (Formosa)60:89Oberá Tenis Club
14017/01/2023Platense80:75Independiente (Oliva)
 Lunes - 16 de Enero de 2023
14116/01/2023San Lorenzo (Almagro)64:69Peñarol (Mar del Plata)
 Domingo - 15 de Enero de 2023
14215/01/2023Boca Juniors87:46Olímpico (La Banda)
14315/01/2023Regatas (Corrientes)64:68Oberá Tenis Club
 Sábado - 14 de Enero de 2023
14414/01/2023Argentino (Junín)64:67Platense
 Viernes - 13 de Enero de 2023
14513/01/2023Regatas (Corrientes)61:44Ferro Carril Oeste
14613/01/2023San Martín (Corrientes)47:63Oberá Tenis Club
14713/01/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)86:71Olímpico (La Banda)
14813/01/2023Unión (Santa Fe)78:87La Unión (Formosa)
 Jueves - 12 de Enero de 2023
14912/01/2023Comunicaciones (Corrientes)63:72Riachuelo de La Rioja
15012/01/2023Boca Juniors71:80Quimsa (Santiago del Estero)
 Miércoles - 11 de Enero de 2023
15111/01/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)90:73Atenas (Córdoba)
15211/01/2023Independiente (Oliva)76:81La Unión (Formosa)
15311/01/2023Peñarol (Mar del Plata)86:71Argentino (Junín)
 Martes - 10 de Enero de 2023
15410/01/2023San Lorenzo (Almagro)73:71Quimsa (Santiago del Estero)
15510/01/2023Comunicaciones (Corrientes)62:53Unión (Santa Fe)
15610/01/2023Oberá Tenis Club82:75Riachuelo de La Rioja
15710/01/2023San Martín (Corrientes)44:68Ferro Carril Oeste
 Lunes - 9 de Enero de 2023
15809/01/2023Obras Sanitarias69:64Atenas (Córdoba)
15909/01/2023Platense66:73Boca Juniors
 Domingo - 8 de Enero de 2023
16008/01/2023Peñarol (Mar del Plata)79:71Quimsa (Santiago del Estero)
16108/01/2023Oberá Tenis Club83:55Unión (Santa Fe)
16208/01/2023La Unión (Formosa)53:63Ferro Carril Oeste
 Martes - 20 de Diciembre de 2022
16320/12/2022Independiente (Oliva)57:63Regatas (Corrientes)
16420/12/2022Olímpico (La Banda)78:72Riachuelo de La Rioja
 Lunes - 19 de Diciembre de 2022
16519/12/2022Boca Juniors81:53San Martín (Corrientes)
16619/12/2022Ferro Carril Oeste58:71Oberá Tenis Club
 Domingo - 18 de Diciembre de 2022
16718/12/2022Comunicaciones (Corrientes)43:78Obras Sanitarias
16818/12/2022Independiente (Oliva)71:48Argentino (Junín)
16918/12/2022Unión (Santa Fe)73:75Regatas (Corrientes)
 Sábado - 17 de Diciembre de 2022
17017/12/2022Peñarol (Mar del Plata)73:82Oberá Tenis Club
17117/12/2022La Unión (Formosa)72:59Platense
17217/12/2022Ferro Carril Oeste56:46San Martín (Corrientes)
 Viernes - 16 de Diciembre de 2022
17316/12/2022Unión (Santa Fe)42:75Obras Sanitarias
17416/12/2022Riachuelo de La Rioja76:67Boca Juniors
17516/12/2022Instituto (Córdoba)87:47Argentino (Junín)
 Jueves - 15 de Diciembre de 2022
17615/12/2022Independiente (Oliva)78:80Oberá Tenis Club
17715/12/2022Regatas (Corrientes)81:60Platense
 Miércoles - 14 de Diciembre de 2022
17814/12/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)75:55San Lorenzo (Almagro)
17914/12/2022Atenas (Córdoba)54:46Argentino (Junín)
 Martes - 13 de Diciembre de 2022
18013/12/2022San Martín (Corrientes)66:69Platense
 Lunes - 12 de Diciembre de 2022
18112/12/2022Boca Juniors42:67Comunicaciones (Corrientes)
18212/12/2022Unión (Santa Fe)54:92Peñarol (Mar del Plata)
18312/12/2022Atenas (Córdoba)64:75Independiente (Oliva)
 Sábado - 10 de Diciembre de 2022
18410/12/2022Independiente (Oliva)79:65Atenas (Córdoba)
18510/12/2022San Lorenzo (Almagro)82:78Regatas (Corrientes)
 Viernes - 9 de Diciembre de 2022
18609/12/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)75:70Regatas (Corrientes)
18709/12/2022Argentino (Junín)59:68Peñarol (Mar del Plata)
18809/12/2022Oberá Tenis Club82:55San Martín (Corrientes)
18909/12/2022Platense60:57Comunicaciones (Corrientes)
 Jueves - 8 de Diciembre de 2022
19008/12/2022La Unión (Formosa)82:80Boca Juniors
 Miércoles - 7 de Diciembre de 2022
19107/12/2022San Lorenzo (Almagro)61:68Riachuelo de La Rioja
19207/12/2022Ferro Carril Oeste75:44Unión (Santa Fe)
19307/12/2022Olímpico (La Banda)66:89Atenas (Córdoba)
 Martes - 6 de Diciembre de 2022
19406/12/2022Obras Sanitarias59:51Unión (Santa Fe)
19506/12/2022Oberá Tenis Club61:62Boca Juniors
19606/12/2022Peñarol (Mar del Plata)83:61Platense
 Lunes - 5 de Diciembre de 2022
19705/12/2022Quimsa (Santiago del Estero)72:65Atenas (Córdoba)
 Domingo - 4 de Diciembre de 2022
19804/12/2022San Lorenzo (Almagro)66:61Obras Sanitarias
19904/12/2022Independiente (Oliva)73:72Olímpico (La Banda)
20004/12/2022Platense75:65Riachuelo de La Rioja
 Sábado - 3 de Diciembre de 2022
20103/12/2022Argentino (Junín)45:53Unión (Santa Fe)
20203/12/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)72:67La Unión (Formosa)
20303/12/2022Quimsa (Santiago del Estero)78:79Instituto (Córdoba)
 Viernes - 2 de Diciembre de 2022
20402/12/2022Argentino (Junín)64:48Obras Sanitarias
20502/12/2022Atenas (Córdoba)85:87Olímpico (La Banda)
20602/12/2022Peñarol (Mar del Plata)62:66Riachuelo de La Rioja
 Jueves - 1 de Diciembre de 2022
20701/12/2022Unión (Santa Fe)61:69Quimsa (Santiago del Estero)
20801/12/2022Platense80:83La Unión (Formosa)
 Miércoles - 30 de Noviembre de 2022
20930/11/2022Instituto (Córdoba)77:45Olímpico (La Banda)
 Martes - 29 de Noviembre de 2022
21029/11/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)71:67Comunicaciones (Corrientes)
21129/11/2022Ferro Carril Oeste57:46San Lorenzo (Almagro)
 Lunes - 28 de Noviembre de 2022
21228/11/2022Independiente (Oliva)74:65Quimsa (Santiago del Estero)
 Domingo - 27 de Noviembre de 2022
21327/11/2022Ferro Carril Oeste74:57Comunicaciones (Corrientes)
21427/11/2022Regatas (Corrientes)76:55Unión (Santa Fe)
 Sábado - 26 de Noviembre de 2022
21526/11/2022Riachuelo de La Rioja72:70Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
21626/11/2022Platense63:51San Lorenzo (Almagro)
 Viernes - 25 de Noviembre de 2022
21725/11/2022Boca Juniors67:48San Lorenzo (Almagro)
21825/11/2022Independiente (Oliva)77:61Obras Sanitarias
21925/11/2022San Martín (Corrientes)49:51Unión (Santa Fe)
22025/11/2022Peñarol (Mar del Plata)65:52Ferro Carril Oeste
 Jueves - 24 de Noviembre de 2022
22124/11/2022Oberá Tenis Club72:69Argentino (Junín)
 Miércoles - 23 de Noviembre de 2022
22223/11/2022Platense51:66Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
22323/11/2022La Unión (Formosa)76:58Unión (Santa Fe)
22423/11/2022Olímpico (La Banda)63:65Regatas (Corrientes)
22523/11/2022Instituto (Córdoba)65:62Obras Sanitarias
 Martes - 22 de Noviembre de 2022
22622/11/2022Atenas (Córdoba)65:54Obras Sanitarias
22722/11/2022Comunicaciones (Corrientes)66:71Argentino (Junín)
22822/11/2022Peñarol (Mar del Plata)81:87Boca Juniors
 Lunes - 21 de Noviembre de 2022
22921/11/2022Quimsa (Santiago del Estero)60:68Regatas (Corrientes)
23021/11/2022Ferro Carril Oeste65:72Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Domingo - 20 de Noviembre de 2022
23120/11/2022Unión (Santa Fe)70:65Argentino (Junín)
23220/11/2022La Unión (Formosa)75:64Comunicaciones (Corrientes)
23320/11/2022Olímpico (La Banda)64:86Instituto (Córdoba)
 Sábado - 19 de Noviembre de 2022
23419/11/2022Boca Juniors58:74Oberá Tenis Club
 Viernes - 18 de Noviembre de 2022
23518/11/2022San Martín (Corrientes)48:61Comunicaciones (Corrientes)
23618/11/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)57:70Ferro Carril Oeste
 Jueves - 17 de Noviembre de 2022
23717/11/2022Olímpico (La Banda)64:92La Unión (Formosa)
23817/11/2022Obras Sanitarias63:66Oberá Tenis Club
 Miércoles - 16 de Noviembre de 2022
23916/11/2022Regatas (Corrientes)50:58Comunicaciones (Corrientes)
 Martes - 15 de Noviembre de 2022
24015/11/2022Quimsa (Santiago del Estero)64:59La Unión (Formosa)
24115/11/2022San Lorenzo (Almagro)49:74Oberá Tenis Club
 Sábado - 5 de Noviembre de 2022
24205/11/2022Comunicaciones (Corrientes)73:79Oberá Tenis Club
24305/11/2022Riachuelo de La Rioja63:61Ferro Carril Oeste
 Viernes - 4 de Noviembre de 2022
24404/11/2022Argentino (Junín)70:65La Unión (Formosa)
24504/11/2022San Lorenzo (Almagro)75:76Boca Juniors
24604/11/2022Instituto (Córdoba)82:64Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Jueves - 3 de Noviembre de 2022
24703/11/2022Obras Sanitarias82:59La Unión (Formosa)
24803/11/2022Unión (Santa Fe)55:62Oberá Tenis Club
24903/11/2022Atenas (Córdoba)58:62Ferro Carril Oeste
 Miércoles - 2 de Noviembre de 2022
25002/11/2022Independiente (Oliva)67:66Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Martes - 1 de Noviembre de 2022
25101/11/2022Obras Sanitarias67:52San Lorenzo (Almagro)
25201/11/2022Platense70:76Quimsa (Santiago del Estero)
25301/11/2022Instituto (Córdoba)68:65Ferro Carril Oeste
 Lunes - 31 de Octubre de 2022
25431/10/2022Independiente (Oliva)78:76Peñarol (Mar del Plata)
25531/10/2022Atenas (Córdoba)76:82Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
25631/10/2022Boca Juniors65:55La Unión (Formosa)
 Domingo - 30 de Octubre de 2022
25730/10/2022Olímpico (La Banda)89:65San Martín (Corrientes)
25830/10/2022Oberá Tenis Club60:61Regatas (Corrientes)
 Sábado - 29 de Octubre de 2022
25929/10/2022Ferro Carril Oeste62:67Boca Juniors
26029/10/2022Instituto (Córdoba)73:76Peñarol (Mar del Plata)
 Viernes - 28 de Octubre de 2022
26128/10/2022La Unión (Formosa)82:76Obras Sanitarias
26228/10/2022Riachuelo de La Rioja78:86Platense
26328/10/2022Quimsa (Santiago del Estero)81:50San Martín (Corrientes)
26428/10/2022Comunicaciones (Corrientes)67:73Regatas (Corrientes)
 Jueves - 27 de Octubre de 2022
26527/10/2022Argentino (Junín)44:57Boca Juniors
26627/10/2022Atenas (Córdoba)91:83Peñarol (Mar del Plata)
 Miércoles - 26 de Octubre de 2022
26726/10/2022Quimsa (Santiago del Estero)64:60Platense
 Martes - 25 de Octubre de 2022
26825/10/2022Unión (Santa Fe)69:81Instituto (Córdoba)
26925/10/2022Regatas (Corrientes)62:50Obras Sanitarias
27025/10/2022La Unión (Formosa)65:67Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Lunes - 24 de Octubre de 2022
27124/10/2022Olímpico (La Banda)67:83Platense
 Domingo - 23 de Octubre de 2022
27223/10/2022Comunicaciones (Corrientes)65:83Instituto (Córdoba)
 Sábado - 22 de Octubre de 2022
27322/10/2022Quimsa (Santiago del Estero)80:56Riachuelo de La Rioja
27422/10/2022San Martín (Corrientes)68:73Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Viernes - 21 de Octubre de 2022
27521/10/2022Argentino (Junín)58:63San Lorenzo (Almagro)
27621/10/2022Oberá Tenis Club71:70Instituto (Córdoba)
 Jueves - 20 de Octubre de 2022
27720/10/2022Regatas (Corrientes)60:71Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
27820/10/2022Riachuelo de La Rioja80:71La Unión (Formosa)
27920/10/2022Ferro Carril Oeste59:63Obras Sanitarias
 Miércoles - 19 de Octubre de 2022
28019/10/2022Oberá Tenis Club79:55Quimsa (Santiago del Estero)
28119/10/2022Peñarol (Mar del Plata)64:81San Lorenzo (Almagro)
 Martes - 18 de Octubre de 2022
28218/10/2022Atenas (Córdoba)68:57La Unión (Formosa)
 Lunes - 17 de Octubre de 2022
28317/10/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)68:66Platense
28417/10/2022Comunicaciones (Corrientes)64:63Quimsa (Santiago del Estero)
28517/10/2022Ferro Carril Oeste60:51Argentino (Junín)
 Domingo - 16 de Octubre de 2022
28616/10/2022San Lorenzo (Almagro)60:59Argentino (Junín)
28716/10/2022Unión (Santa Fe)87:93Independiente (Oliva)
28816/10/2022San Martín (Corrientes)62:55Peñarol (Mar del Plata)
28916/10/2022Instituto (Córdoba)89:55La Unión (Formosa)
 Sábado - 15 de Octubre de 2022
29015/10/2022Olímpico (La Banda)58:66Obras Sanitarias
 Viernes - 14 de Octubre de 2022
29114/10/2022Platense60:66Atenas (Córdoba)
 Jueves - 13 de Octubre de 2022
29213/10/2022Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)61:71Argentino (Junín)
29313/10/2022Comunicaciones (Corrientes)59:76Independiente (Oliva)
29413/10/2022San Martín (Corrientes)66:74Instituto (Córdoba)
 Miércoles - 12 de Octubre de 2022
29512/10/2022San Lorenzo (Almagro)77:80Atenas (Córdoba)
29612/10/2022Quimsa (Santiago del Estero)59:46Obras Sanitarias
29712/10/2022La Unión (Formosa)73:74Peñarol (Mar del Plata)
29812/10/2022Regatas (Corrientes)72:67Instituto (Córdoba)
 Martes - 11 de Octubre de 2022
29911/10/2022Unión (Santa Fe)81:74Atenas (Córdoba)
30011/10/2022Oberá Tenis Club80:70Independiente (Oliva)
30111/10/2022Olímpico (La Banda)71:64Ferro Carril Oeste
 Lunes - 10 de Octubre de 2022
30210/10/2022Riachuelo de La Rioja88:91Obras Sanitarias
 Domingo - 9 de Octubre de 2022
30309/10/2022Argentino (Junín)57:51Comunicaciones (Corrientes)
30409/10/2022Quimsa (Santiago del Estero)63:58Ferro Carril Oeste
30509/10/2022La Unión (Formosa)56:112Instituto (Córdoba)
 Sábado - 8 de Octubre de 2022
30608/10/2022Atenas (Córdoba)66:58Boca Juniors
 Viernes - 7 de Octubre de 2022
30707/10/2022San Lorenzo (Almagro)69:74Comunicaciones (Corrientes)
 Jueves - 6 de Octubre de 2022
30806/10/2022Unión (Santa Fe)78:70Platense
30906/10/2022Instituto (Córdoba)60:56Boca Juniors
 Miércoles - 5 de Octubre de 2022
31005/10/2022Argentino (Junín)65:58Riachuelo de La Rioja
31105/10/2022San Lorenzo (Almagro)63:69Olímpico (La Banda)
 Martes - 4 de Octubre de 2022
31204/10/2022Instituto (Córdoba)72:62Independiente (Oliva)